LINUX.ORG.RU

SCO будет платить за переход с Линукса


0

0

SCO планирует платить компаниям за переход с Linux на другие операционные системы. Всё просто: Сначала Вы платите SCO за использование Linux, а затем Вы переходите на другую ОС, и SCO возвращает Вам часть этих денег. Другой ОС может быть как проприетарный UNIX, так и Windows.

>>> Подробности



Проверено: ivlad

Я так и не понял: SCO продали кому-нибудь лицензию на линукс, кроме M$? У них же вроде даже хотели купить, но они не продают? В таком случае это просто громкое хлопанье ушами? Или теперь таки начнут продавать?

yozhhh ★★★
()

А вот не буду я платить скотам за лицензию, и со Слаки переходить тоже не буду.

Смерть предателям! :)

ugoday ★★★★★
()

> Сначала Вы платите SCO за использование Linux, а затем Вы переходите на другую ОС, и SCO возвращает Вам _часть_ этих денег.

А в чем прикол-то??? Смысл?

:-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А в чем прикол-то??? Смысл?

В начале вы покупаете каку, а затем можете её выкинуть и вам за это вернут часть денег. Вот так делают деньги.. не только из воздуха :)

NiKel
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Классику читать надо. Гоголь "Мертвые души". Там про 7 верст с гаком...

Так вот наш гак и ихняя "часть" вещи противоположные.

Наш гак - вещь неопределенная и стремящаяся к бесконечности. Ихняя "часть" - вещь такая же неопределенная, но стремящаяся к нулю.

Вот и весь прикол.

Купи у них лицензию за 1000 баксов, а потом вернут тебе 5 баксов. И докажи потом, что тебя жестоко обманули. С юридической точки зрения ЧАСТЬ денег тебе вернули. А то, что "ЧАСТЬ" надо конкретизировать до того, как бабки отдавать - дык это любой нормальный человек знает.

anonymous
()

Часть денег, полученных от продаж Linux-лицензий пойдет на лечение руководства SCO в хороших клиниках от тяжелейших психических паталогий.

Cybem ★★
()
Ответ на: комментарий от Cybem

нет, от полинаркотической зависимости.

anonymous
()

Ложь должна быть чудовищной, чтобы в нее поверили (с) сами знаете кто

anonymous
()

Я сужу об Америке по тем немногим фильмам, что иногда смотрю (не всегда успеваю сообразить, что фильм американский и переключить программу).

Мое мнение - в Америке живут люди, которые споры решают криком. Потом идут в суд, и дело в суде выигрывает старая чернокожая тетка. Потому что, если ты белый молодой мужик, то по американским стандартам тебя судить надо за все грехи, что человечество со дня сотворения мира сделало.

К сожалению, в Америке возможна победа в суде дельцов из SCO. Вот если люди из ОпенСорс наймут старых чернокожих теток, тогда может быть SCO и проиграет дело. А если кое-кто из этих теток будет иметь разной степени недостатки в здоровье и внешности, то тогда точно SCO проиграет дело.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Добровольцы! Срочно красить Stallman в черный цвет! Будучи черным и сами занете что, он и МС засудит!

russman ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я сужу об Америке по тем немногим фильмам....

Интересно какой это фильм навеял тебе мысли о приоритетном праве чернокожих теток? Наверно дальше по фильму была рассказана история судьи (наверняка чернокожего), когда он маленьким мальчиком слышал от бабушки про куклусклановцев. Только ты этого не видел. Наверняка переключил на ОКНА с Димой Нагиевым. :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.