LINUX.ORG.RU

Software Freedom Day 2012 в Ульяновске

 , ,


0

1

В Ульяновске праздник организуется командой Ульяновской группы пользователей Linux (Ulyanovsk Linux User Group). Одна из целей Software Freedom Day — показать людям, где Свободное программное обеспечение будет выгодно в использовании, а именно в сферах IT, науки, образования, бизнеса и госсектора. В программе запланированы доклады, мастер-классы от специалистов (программистов, системных администраторов). Аудитория мероприятия — студенты, IT-специалисты, преподаватели средней и высшей школы. Кроме того, планируются конкурсы, просмотр технических фильмов и видеомост с российскими группами пользователей Linux средствами Свободного ПО.

В программе уже около десяти докладчиков (часть ещё не авторизована на сайте). Кроме того, формат докладов — наподобие баркемпа, так что рассказать что-то интересное можно прямо на месте. А так как аудитория уже взрослая, то ко всем конкурсам призы будут пивные.

Праздник будет проводиться 15 сентября 2012 года в здании Ульяновской областной научной библиотеки имени В. И. Ленина. Начало — 12:00. Сайт праздника — ul.sfd2012.ru.

Встреча ВКонтакте, Facebook, аккаунт в Twitter.

P.S. Наиболее частые обновления — в Твиттере.

★★

Проверено: anonymous_incognito ()
Последнее исправление: Silent (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от rha

Это провокационный вопрос. Сюрприз, ответ будет на #sfd2012ulsk :)

Craggy
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.