LINUX.ORG.RU

Citrix Virtualization Conference в Москве.

 citrux, ,


0

0

Компания Citrix Systems, Inc., мировой лидер в сегменте виртуализации и доставки приложений, имеет честь пригласить Вас принять участие в ежегодной конференции, посвященной одному из важнейших направлений развития современной ИТ-отрасли - виртуализации. В этом году основной темой Citrix Virtualization Conference (CVC) станет виртуализация рабочих станций как одно из стратегических направлений развития глобального рынка виртуализации.

Конференция пройдет 5 апреля 2010 года в отеле Рэдиссон САС Славянская по адресу: Москва, Площадь Европы, 2 (м. Киевская).

Регистрация

В мероприятии примут участие аналитики Gartner, которые расскажут о тенденциях мирового и российского ИТ-рынка и рынка виртуализации, также проведут круглый стол, на котором Вы сможете обсудить наиболее острые вопросы отрасли. Эксперты Citrix представят новые продукты для виртуализации рабочих станций, в частности XenDesktop 4, а партнеры и заказчики Citrix в России и СНГ приведут примеры реализованных проектов. На пленарном заседании ожидается выступление представителя глобального партнера Citrix, компании Microsoft.

Кроме пленарной сессии, посетителей ждет три параллельных трека - Технический, Бизнес и Инновации для государственного сектора.

В рамках мероприятия будет организована бесплатная сертификация специалистов Citrix, организованная учебным центром компании ЛАНИТ.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: mono ()

До превого апреля ещё несколько часов, так что рекламу партнёров M$ постить ещё рано. И к тому же, это не смешно.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Они купили XenSource, после чего развитие открытой ветки практически прекратилось. Оно ещё немного шевелится, но это мало. Последняя версия ядра, для которого доступен официальный патч - 2.6.18. Из всех дистрибутивов его или уже убрали, или собираются убрать в ближайшее время. Жаль, хороший был гипервизор.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

> Тот цитрикс, который пользую я, жуткое тормозное уг

Лорчую. Непонятно кому нужное убогое поделие.

faustus
()
Ответ на: комментарий от madgnu

Понабирали в модераторы самизнаетекого — вот результат.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.