LINUX.ORG.RU

этот диск уже устарел...
evоlution 1.2.2 уже вышла.
gnome 2.2 тоже.

В ацтой!

anonymous
()

Зато там есть kde 3.1
хотя я бы на их месте подождал, пока иксы новые выйдут.

jackill ★★★★★
()

ага и потом вопил, что kde3.1 нафиг не нужен, ведь у нас есть kde3.1.1

anonymous
()

Не вижу причин по которым нельзя выложить на этом диске kde 3.1.1
:)
Не знаю насчет kde, но на остальные проги у них патчи с таких древних версий тянутся, что можно только позавидовать такому
упорству.

Не думаю, что на багфикс-релиз нельзя наложить патчи от kde 3.1

2. Сам я пользуюсь их апдейтами. Но у меня не ASP.
3. Когда же будет gcc 3.2.2?
4. Когда же на их glibc 3.2.1 заработает maya (или это уже
глюки майи?)

jackill ★★★★★
()

без проблем

поставил их KDE3.1 на asplinux7.3 и glibc так-же обновил... все там ставится. только надо одновременно разные пактеы устанавливать... до пяти зараз, тогда оно фиксит все само.

см тут: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=278483&scroll=section&...

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Дык сделали бы сразу первый сервис пак :))
>asp7.3sp1.rpm

кстати так некоторые производители дистрибутивов и делают,
например 'debian-update-3.0r1-i386.iso'
потом 'apt-cdrom add' , 'apt-get upgrade'
и уже 3.0r1 стоит

anonymous
()

Нет ASPLinux - классная весчь. Пришел мне от них новогодний "подарок" - CD с " рождественской редакцией ASPLinux" для подписчиков журнала "МИР ПК", ну я решил попробовать, лучше бы не прбовал - снес мне этот "подарок" NTFS партицию размером 14Gb - как не было. И поимел я на рождество великий трах с восстановлением чего можно и переустановкой того, что увы кануло. Кстати для чистоты эксперимента поставил тот же ASP но с lilo от RH 7.2 - все нормально. интересно - это их "фирменный знак" или рождественский прикол? Кто ставил ASPLinux "Vostok" - как там дела с lilo?

Dodo
()

Dodo: > Кто ставил ASPLinux "Vostok" - как там дела с lilo? Ставил, вроде все работало, НО надо помнить, что в ASPLinux свой собственный загрузчик - ASPLoader - мне например, он больше нравиться да и проблем с ним вроде пока не было (как и с lilo).

anonymous
()

В новом КДЕ больше новых ЧМО (themes). Теперь при помощи нового КДЕ-паинт можно нарисовать нового Луникса Тампакса и послать этот рисунок Хусейну, что-бы Хусейн случайно не ебанул ракетой по Линуксу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Dodo

Все у них там отлично, и lilo и ASPLoader отлично работают. Пользую ASPLinux начиная с 7.1 и ниразу она у меня ничего не сносила, в отличие от виндозы, без спросу затиравшей MBR ;-) А если мыслить как завещал дядя Билли и не глядя давить на кнопку "Дальше" то ессессно снесешь себе нафиг все разделы на винте, если я не ошибаюсь то программа установки по умолчанию считает, что юзер ей весь винт отдает.

ctg
()
Ответ на: комментарий от ctg

Во-первых, если мыслить как дядя Билли - то все вокруг идиоты и бездумно давят на кнопку "Дальше", во-вторых: один я все знаю и везде побывал... Я знаю, что у ASP свой загрузчик, но во-первых lilo включен в дистрибутив, а во-вторых предлагается программой инсталляции как альтернатива ASPloader, т. е. я могу выбирать, вот я и выбрал себе на грех... Ситуация такая - диск 20 Gb, 2Gb - NTFS cистема NT4 (которая, кстати, очень корректно работает с чужим загрузчиком и ни разу у меня lilo не затерла), 512Mb - swap, 3Gb linux, остальное NTFS с программами и данными. В такой конфигурации нормально работали RH6.2, RH7.2, Slack 7.1, Slack 8.1 и никаких проблем не было. Ставлю ASP, появляется загрузчик lilo, загружаю NT и получаю сообщение, что диск D не найден, смотрю администратором диска - действительно диск D есть, но файловая система неизвестна. Пропускаю всю свою лирику и ненормативную лексику... форматирую диск как NTFS, перегружаю NT и опять диска D нет... Fdisk Linux'а говорит hda4 - 17code, hidden HPFS/NTFS. Создаю hda4 под fdisk'ом Linux - та же песня - после перезагрузки hda4 - hidden... Заменяю lilo из RH7.2 - все как надо, NT сам по себе, Linux сам по себе.

Dodo
()

Круче чем PlayStation !

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.