LINUX.ORG.RU

Академия Информационных Систем запускает курсы по Mandriva Linux

 mandriva образование


0

0

Курсы, которые будет читать АИС, не привязаны к конкретному дистрибутиву и сертифицированы международной организацией LPI - Linux Professional Institute. Это курс для пользователей "Введение в Linux" и курсы для системных администраторов "LPI101: Администрирование Linux для начинающих", "LPI102: Сетевое администрирование Linux", "LPI201: Дополнительные вопросы системного администрирования Linux", "LPI202: Дополнительные вопросы сетевого администрирования Linux". Курс для пользователей включает изучение установки Linux, необходимых пользовательских настроек, работу в офисном пакете OpenOffice.org и основных пользовательских приложениях, необходимых для работы в Linux. Системные администраторы же получают необходимые знания и навыки, достаточные для сдачи экзамена на международный сертификат LPI.

>>> Подробности

Одному мне кажется, что заголовок ("АИС запускает курсы по Mandriva Linux") и первое предложение ("курсы, которые будет читать АИС, не привязаны к конкретному дистрибутиву") как-то не очень вяжутся друг с другом?

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

ну может они не знают что LPI по Линуксу вообще, а не по конкретным дистрибутивам :)))

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Курс для пользователей включает изучение установки Linux,

Они будут учить использовать установщик Мандривы.

Killer-mazila
()

Представляю себе как партнёр M$ будет это преподавать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Quasar

свершилось. вот оно - лицо нового пользователя линукс - ему нужны курсы по установки mandriva. прощай linux как ос для гиков, здравствуй linux - ос для дебило-блондинок.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> свершилось. вот оно - лицо нового пользователя линукс - ему нужны курсы по установки mandriva. прощай linux как ос для гиков, здравствуй linux - ос для дебило-блондинок.

Вот такая у нас судьба - любимую не выбирают :( А то что дебило-блондинок добавилось - это даже не к Мандриве, а к Бунте...

akdengi
()
Ответ на: комментарий от akdengi

Администрирование Linux для начинающих
ololo

Neko
()
Ответ на: комментарий от akdengi

так это же хорошо. больше юзеров!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.