LINUX.ORG.RU

Инфолинукс-2007 готовится принять гостей


0

0

Компания Линуксцентр приглашает всех желающих на экспозицию Инфолинукс в рамках выставки Инфоком-2007, которая будет проходить 24-27 октября в Москве в выставочном комплексе "Крокус-экспо". В рамках экспозиции Инфолинукс 24-27 октября будут проходить мастер-классы, посвященные использованию Linux, программных продуктов с открытым кодом и программированию на Perl.

Для удобства посетителей Infolinux-2007 в сети начата выдача бесплатных интернет-билетов на выставку Инфоком ( http://www.infocomtech.ru/visitors/ti... ), дополнительно в дни работы выставки будут организованы бесплатные рейсы автобусов от м. "Тушинская" и м. "Планерная". Желающие могут также ознакомиться с картой проезда на выставку ( http://www.infocomtech.ru/visitors/pa... ).

>>> Подробности

Цирк выставка в Киеве и в Москве в одни и те же дни. Бред.

r ★★★★★
()

Поеду посмотрю что там будет интересного кроме Perl workshopa(на оный я 100% пойду)

pinachet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

>Пантонами. Принесу буку с сохраненной страницей...

Margel
()

чето линуксцентр активный стал

vilfred ☆☆
()

Ого, про Perl вспомнили...

pento ★★★★★
()

> Компания Линуксцентр > мастер-классы, посвященные использованию Linux

Почему в новости нет слова "Мандрива"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от r

Ты из Киева, как я вижу.

А на счет стенда, то предлагаю неплохой вариант: echo "LOR: $USER" > /dev/usb/lp0, и прицепить эту бирку к пиджаку. Так будет проще узнать друг-друга на выставке про Perl6. Остальным советую подойти на перерыве к нам. Кстати, кто еще записался на мумификацию?

xTERM ★★
()

едем к преподу из универа, будет показывать musigy

anonymous
()
Ответ на: комментарий от r

Че за ларек такой? Впрочем ладно, ты из Киева.

xTERM ★★
()
Ответ на: комментарий от xTERM

Про перл-воркшоп слов ненаходицо плохих. Всего кол-во посетителей ограничено до 40-ка(+20 помоему)...и билеты уже давно все розданы...очень бы хотел пойти, но из-за мягко говоря "херовой" организации мероприятия, немогу этого сделать... А на самом Инфолинуксе и смотреть то особо не на что...разве что посмотрел бы на рисование в Gimp'е ) Но это имхо не стоит того,что бы тратить пол дня на дорогу туда-обратно.

Lat1n0S
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.