LINUX.ORG.RU

Directum RX и Directum Ario One совместимы с ОС Альт

 ,


0

0

Directum RX – интеллектуальная система управления цифровыми процессами и документами, разработанная компанией Directum. Система отличается глубоко проработанной функциональностью и наличием интеллектуальных сервисов, которые упрощают обработку документов.

Продукт Directum Ario One – инструмент для обработки входящих документов, который может работать с любой информационной системой компании.

По результатам тестов в ОС «Альт Рабочая станция» и «Альт Сервер» была подтверждена совместимость и корректность работы этих дистрибутивов Linux c данными системами.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: hobbit ()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 2)

Что ж, хорошая новость.
Наверное)

sparkie ★★★★
()

Непонятно, совместима только web-версия, или полностью вся система? Спрашиваю потому, что:

«В системе присутствует собственная среда разработки (IDE) с визуальными редакторами форм и процессов, позволяющая дорабатывать функциональность системы. Используются возможности языка C# в комбинации с готовыми объектами предметной области.»

Xintrea ★★★★★
()
Последнее исправление: Xintrea (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Xintrea

судя по тому как тщательно они скрывают инфу там может быть перацкий дот нет коре, а не посконно лицензируемый моно. Тем интереснее конечно ставят ли они его из оригинального деб пакета или как-то ещё изголяются. А вдруг под вайном запускают:)?

Syncro ★★★★★
()
Последнее исправление: Syncro (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Syncro

Что значит «перацкий дот нет коре»? Поинтересовался, и, насколько понял, их условия MIT вроде как не противоречат GPL. Т.е. свободно.

perepiska
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

Среда разработки под винду, работает в виртуалке (HyperV), тормозное, с багами и глюками. Поддержка язык в среде реализована не полностью, не все конструкции можно использовать.

xterro ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.