LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Не знаю, я там не был. Но не вижу в этом ничего противоречащего законам природы, общества, бизнеса и государства. Скорее всего - да.

Мне лень на самом деле искать. Были статьи ЕМНИП в PCWeek, как минимум о целенаправленном замедлении Windows на процессорах AMD. Емнип MS долго получал (а может быть и сейчас получает) где-то по $40 с каждого проданного процессора Intel. Также были признания Эппл о том, что они подобным занимались, и чуть ли не выплата компенсаций. Ты считаешь, что такого не может быть? А почему? Глядя в честные глаза Билла Гейтса, ты веришь, что он не мог так поступить? Я сказал, как проверить - возьми и сравни на одной и той же виртуалке Windows 98 и Windows XP. Допустим, загрузка, запуск Word и открытие в нём 100-страничного документа.

Исходная версия den73, :

Не знаю, я там не был. Но не вижу в этом ничего противоречащего законам природы, общества, бизнеса и государства. Скорее всего - да.

Мне лень на самом деле искать. Были статьи ЕМНИП в PCWeek, как минимум о целенаправленном замедлении Windows на процессорах AMD. Емнип MS долго получал (а может быть и сейчас получает) где-то по $40 с каждого проданного процессора Intel. Также были признания Эппл о том, что они подобным занимались, и чуть ли не выплата компенсаций. Ты считаешь, что такого не может быть? А почему? Глядя в честные глаза Билла Гейтса, ты веришь, что он не мог так поступить? Я сказал, как проверить - возьми и сравни на одной и той же виртуалке Windows 98 и Windows XP.