LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление karton1, (текущая версия) :

Ога. Именно поэтому я и ушел с 1 курса экономического факультета. Учили нас там чему угодно кроме собственно экономики, первое то другое образование есть уже. Прочитав пару книг по экономике типа «Пол Хейне. Экономический образ мышления» и прочих чисто для ввода в экономическую теорию, стало ясно, что сам ты быстрее научишься чему либо имея желание.

Исправление karton1, :

Ога. Именно поэтому я и ушел с 1 курса экономического факультета. Учили нас там чему угодно кроме собственно экономики, первое то образование есть уже. Прочитав пару книг по экономике типа «Пол Хейне. Экономический образ мышления» и прочих чисто для ввода в экономическую теорию, стало ясно, что сам ты быстрее научишься чему либо имея желание.

Исходная версия karton1, :

Ога. Именно поэтому я и ушел с 1 курса экономического факультета. Учили нас там чему угодно кроме собственно экономики. Прочитав пару книг по экономике типа «Пол Хейне. Экономический образ мышления» и прочих чисто для ввода в экономическую теорию, стало ясно, что сам ты быстрее научишься чему либо имея желание.