LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

я не утверждала, что только альт был закуплен на всю сумму. смотри вторую ссылку. по распилам и бюджету. там подробно описано. всё это было выделено на внедрение СПО. читай мои сообщения. а уж что закуплено и сколько разворовано в процессе - тоже по второй ссыли подробности. по факту, из СПО в этом миллиардном распиле оказался только альт. от которого моментально отказались школьные учителя, потому что он оказался слишком геморным для установки в школах. вот и всё СПО в роисье. и я нисколько не сомневаюсь, что воендосы точно так же освоят миллиарды и опять нихрена не внедрят реально.

Исправление Iron_Bug, :

я не утверждала, что только альт был закуплен на всю сумму. смотри вторую ссылку. по распилам и бюджету. там подробно описано. всё это было выделено на внедрение СПО. читай мои сообщения. а уж что закуплено и сколько разворовано в процессе - тоже по второй ссыли подробности. по факту, из СПО в этом миллиардном распиле оказался только альт. от которого моментально отказались школьные учителя, потому что он оказался слишком геморным для установки в школах.

Исправление Iron_Bug, :

я не утверждала, что только альт был закуплен. смотри вторую ссылку. по распилам и бюджету. там подробно описано. всё это было выделено на внедрение СПО. читай мои сообщения. а уж что закуплено и сколько разворовано в процессе - тоже по второй ссыли подробности. по факту, из СПО в этом миллиардном распиле оказался только альт. от которого моментально отказались школьные учителя, потому что он оказался слишком геморным для установки в школах.

Исправление Iron_Bug, :

я не утверждала, что только альт был закуплен. смотри вторую ссылку. по распилам и бюджету. там подробно описано. всё это было выделено на внедрение СПО. читай мои сообщения. а уж что закуплено и сколько разворовано в процессе - тоже по второй ссыли подробности.

Исходная версия Iron_Bug, :

я не утверждала, что только альт был закуплен. смотри вторую ссылку. по распилам и бюджету. там подробно описано. всё это было выделено на внедрение СПО. читай мои сообщения.