LINUX.ORG.RU

Linux Format: подписка-2015 по прошлогодним ценам до 31.01.2015

 


0

2

Редакция журнала Linux Format объявляет, что до 31/01/2015 действует акция с прошлогодними ценами на подписку: http://www.linuxcenter.ru/linuxformat

Все, оформившие подписку на печатную версию журнала, получают в подарок диск с архивом Linux Format и PDF-версии этих же журналов. Теперь вы можете приступить к чтению журнала сразу в момент выхода свежего номера, не дожидаясь, пока вам доставят бумажную версию.

Linux Format доступен как в печатном варианте, так и в электронной PDF-версии. К каждому номеру печатного журнала прилагается DVD с последними версиями дистрибутивов Linux и другого свободного ПО. Подписчикам электронной PDF-версии доступна ссылка для скачивания образа DVD-приложения.

Linux Format — единственный в России ежемесячный журнал, посвященный исключительно Linux и свободному программному обеспечению. Объем журнала — 114 полос, кроме того, к каждому номеру прилагается DVD-диск, содержащий популярные дистрибутивы Linux/BSD, объемные пакеты и просто интересное ПО.

Цель журнала Linux Format — своевременное и полноценное информирование читателей о современном состоянии индустрии свободного программного обеспечения, публикация обзоров о технологических новинках и обучающих программах, новости и интервью, описания внедрений GNU/Linux в российских компаниях. Информационное наполнение журнала будет интересным и полезным всем пользователям ПК - программистам, системным администраторам, специалистам по внедрению ПО, ИТ-менеджерам, руководителям компаний, а также начинающим пользователям.

Появившись на свет в 2000 году в Великобритании, Linux Format быстро занял достойное место среди других Linux-ориентированных изданий благодаря ширине диапазона охватываемых тем и оригинальному подходу к подаче материала.

>>> Подробности

★★★★★

Ответ на: Ненужно в кубе от FedyaPryanichkov

многим людям просто неинтересно заниматься ежесекундным микроменеджментом - это просто утомляет. ну, если у кого-то мотивация «зато я не зомбируюсь ящиком/журналом», то она, конечно, позволяет прикладывать дополнительные усилия. первые лет 10, потом тоже надоедает :)

odii
()
Ответ на: комментарий от odii

Так-то оно так. Но традиционный образ жизни приводит к быстрому старению межушного узла, тугодумности с привычкой повторения мантр и дискомфорту за пределами мира «кучеров и дискет».

Из всех более менее способных ориентироваться в потоке информации к 50 годам, я лично знаком лишь с одним человеком, несвязанным с наукой. Остальные - такое печальное зрелище, что начинаешь к домам престарелых с пониманием относиться.

Но это совсем уж оффтоп)

//Федя

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pmedved

да нифига не нужны если это не гипертекст связанный с поисковыми системами

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sash-kan

Это отдельный юмор, вчера 10 часов качался 4 ГБ файл на скорости этак 50 кбит/с. Наступила ночь и я вырубил компутер, файл не докачался. Завтра попробую с самого утра поставить может успеет до ночи скачаться.

Хотя на оно надо, там наверно кроме ерундовых образов всяких минтов и суь ничего нету.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goganchic

Всего 10 минут перед фильмом - это ещё по-б-жески... В некоторых банановых королевствах приходится минут на двадцать пять опаздывать, чтобы пропустить всё рекламу, трейлеры, и проверку звука, и королевский гимн. С другой стороны, я в Этой Стране в кино всё равно не хожу, меня дублированный звук раздражает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Goganchic

Все так делают

Видимо, это экономически эффективный вариант продажи контента, когда платят и подписчики, и рекламодатели. Так работают почти все (предположительно большинство в мире) бумажные периодические издания, телеканалы, некоторые оффлайновые штуки. Алсо, типографские расходы в подобных изданиях редко составляют большую часть.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.