LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Что-нибудь новенькое в плане установки на UEFI есть? Я пробовал R2 в плане дуалбута с Win8 - ROSA нормально встала на GPT и даже в GRUB добавилась запись для запуска винды, но сама винда после этого перестала грузиться, пришлось откатывать. Хотя сама ROSA с кедами, пока я с ней игрался, показалась вполне адекватной и довольно оригинальной.

В чейнджлоге R4 было что-то про улучшение работы с UEFI/GPT, я хотел попробовать с ним. А тут и R5 подтянулась.

Да, знаю, это дуалбутопроблемы. Но я пока не готов сносить лицензионную винду с ноутбука, он иногда используется для работы с win-only железом. А линукс на ноутбук поставить хочется, ибо для всего остального он мне удобнее :)

Исходная версия hobbit, :

Что-нибудь новенькое в плане установки на UEFI есть? Я пробовал R2 в плане дуалбута с Win8 - ROSA нормально встала на GPT и даже в GRUB добавилась запись для запуска винды, но сама винда после этого перестала грузиться, пришлось откатывать.

В чейнджлоге R4 было что-то про улучшение работы с UEFI/GPT, я хотел попробовать с ним. А тут и R5 подтянулась.

Да, знаю, это дуалбутопроблемы. Но я пока не готов сносить лицензионную винду с ноутбука, она иногда используется для работы с win-only железом. А линукс на ноутбук поставить хочется, ибо для всего остального он мне удобнее :)