LINUX.ORG.RU

LinuxLand приглашает докладчиков


0

0

Желающие принять участие в конференции LinuxLand на SofTool 2005 в качестве докладчика уже могут отправить заявку. Для этого необходимо до 20 сентября 2005 года отправить по адресу info@linuxcenter.ru письмо, в котором указать: название компании, ФИО и должность докладчика, название доклада или мастер-класса, краткие тезисы, контактный e-mail и телефон.

Все поступающие заявки будут рассмотрены оргкомитетом конференции.

27 сентября (с 10:00 до 18:00) в большом конференц-зале пройдет конференция "Бизнес и Linux" на которой выступят представители ведущих западных и российских Linux-компаний, таких как IBM, Red Hat, Novell, HP, Mandriva, Linuxcenter.Ru, Linux Ink, журнал Linux Format, ASP Linux, Etersoft, Doctor Web, БЭСТ, НПО "Сеть" и др.

В течение всего времени работы экспозиции в конференц-зале на стенде LinuxLand будут проходить мастер-классы, на которых производители и поставщики решений для ОС Linux смогут продемонстровать достоинства своих продуктов на практике.

Желающие посетить конференцию в качестве слушателя могу зарегистрироваться на сайте LinuxLand (см. Подробности)

>>> Подробности

★★★

Проверено: Shaman007 ()

Я бы выступил, благо рассказать есть что, только ехать далеко:-(

Zlyden ★★★
()

Сделайте доклад от ЛОРа, расскажите все что вы думаете о преспективах Линукса в России, их применения в реальной жизни, экономический эффект от ее внедрения и т.д. В конце концов расскажите на сколько круты КЕДЫ от "одноименной" организации... ;)

OlegSL
()

О, это уже интересно, запишите кто-нибудь доклады и выложите в инет плиз, ну или слайды хотя бы. Не у всех есть возможность побывать, а доклады могут оказаться кому-нибудь интересными. Мне например, если будут технарские доклады от IBM, Red Hat, Novell, HP. Кому мне? Серому мышу, обитающему в серверной и объедающему админов, пиво мне не нравится, а вот орешки погрызть я люблю. А не будут подкармливать, буду грызть коблы...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.