LINUX.ORG.RU

Компания Red Hat объявила о выпуске сервера приложений Red Hat Application Server


0

0

Семейство продуктов Red Hat пополнилось еще одним представителем. Сервер приложений Red Hat является промежуточной платформой между операционной системой и приложением, и обеспечивает взаимосвязь систем и ресурсов, распределенных по всей сети.

Red Hat Application Server протестирован и поддерживается на основных коммерческих реализация Java машины, включая Sun SDK, BEA WebLogic JRockit и IBM JDK, так же планируется протестировать и сертифицировать продукт для работы с ведущими СУБД, такими как Oracle® Database, IBM DB2 и Sybase.

Сервер приложений включает такие технологии как: JOnAS, EJB, Tomcat, AXIS, JMX, cредства масштабирования(организация пулов, кэширование и оптимизация хранения), поддержка кластеризации с высокой доступностью и балансировкой нагрузки.

Поддерживается на платформах IA-32, Itanium, PPC (PowerPC)

Сервер приложений можно бесплатно скачать для тестирования как через Red Hat Network, так и FTP сервера ftp.redhat.com. Для коммерческой эксплуатации можно приобрести годовую подписку и установить его на Red Hat Enterprise Linux 3.

>>> Подробности



Проверено: Dimez ()

Ответ на: комментарий от anonymous

Еще один J2EE-сервер. Насколько удачный - попробуем, посмотрим.

ONZ

anonymous
()

Что-то я не понял! RedHat взяла опенсоурс контейнеры (JOnAS - EJB, Tomcat - Servlets,JSP) и выдала это за свой сервер приложений за бабки. Зашибись.

Puzan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Puzan

а ещё раньше красношляп взял gnu/linux и выдал это за redhat linux =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Puzan

вроде никто не запрещает все это продавать за бабки
опенсорс - не означает бесплатно
и это хорошо!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.