LINUX.ORG.RU

Red Hat приобретает Sistina Software, Inc.


0

0

Старая новость:

Компания Red Hat объявила о приобретении компании Sistina Software, Inc. Компания Sistina Software, Inc. является разработчиком ПО в области хранения данных, таких как LVM, Sistina GFS, Sistina GFS for Oracle9i RAC.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: maxcom

Гут!

А то opengfs во главе с А.Коксом забуксовал :(

Хотя и сделали существенные изменения в проэкте.
Но не живое оно к сожалению :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Каюк бесплатному LVM.

в любимых бесплатных дистрах красноглазых (Debian и Slackware) и так никакого LVM нету небыло и никогда не будет, поэтому можешь успокоится

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

lvm и так и так каюк. в 2.6.0 нету lvm, есть только lvm2 (режим совместимости по метаданным с lvm1, правда, присутствует).

green ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от green

green, ты даже не подозреваешь, скольким красноглазикам отсрочил инфаркт :) (а у меня трава клёвая, так что глаза красные совсем не потому, что вы подумали)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от green

>lvm и так и так каюк. в 2.6.0 нету lvm, есть только lvm2 (режим >совместимости по метаданным с lvm1, правда, присутствует).

Ой. Как смешно :-)) Осталось только осознать кто написал этот самый lvm2...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

дяденьки просветите что такое lvm ?

anonymous
()

ебицкая сила, вот так новость, похоже красная шляпа решила поиметь нишу на рынке кластерных ФС. Остаётся только дёргать почаще за штаны энтих дяденек со слёзными просьбами дать поиграться с GFS в свободной версии дистрибутива, может дадут...

честно говоря становится страшно, если представить во что может переродится шляпа со временем, если всё сведут к комерческим версиям - линух много потеряет.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.