LINUX.ORG.RU

Акции RedHat будут продаваться на NYSE


0

0

Red Hat Inc анонсировал, что с 12 декабря их акции будут продаваться на Нью-Йоркской Фондовой Бирже (символ RHT). Таким ходом RedHat надеется увеличить присутствие своих акций на фондовом рынке, и увеличить свою привлекательность для инвесторов.

Press Release: http://home.businesswire.com/portal/s...

>>> ZDNet

★★★★★

Проверено: Shaman007 ()

Надо брать!

anonymous
()

Предсмертная агония.

anonymous
()

> Red Hat is accelerating the shift to service-oriented architectures and _enabling_ the next generation of web-_enabled_ applications

Марктроид запутался в баззвордах ;)

А вообще - удачи им. Типа, будут как большие мальчики на Wall Streat жить...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

s/Streat/Street/

Ндя, чета я сам в буквах запутался...

anonymous
()

Меняю акции RHT на лицензии к Windows XP :)

DIMON ★★★
()

я бы взял ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну вообщето продажа акций позволяет увеличить свой уставный катал, а соотвественно получить доп денежные средства, однако же смотря какие акции они выпустили(обычные/преференциальные) такой и будет результат.

нада брать! имхо

SergeDaniloff
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

>Поясните кто знает, зачем это нужно (на nasdaq ведь они уже есть) и что это им даст?

Собственно для понтов. NYSE - это очень крутая фондовая биржа, и если там продаешься - знач ты свой на Wall Street. Можно увеличть радиус пальцев перед инвесторами рассказывая как выросли курсы акций и что надо дать денег или купить акции. Ну и прочие плюсы от торговли акциями как везде. Грубоговоря на крутой бирже более серьезные дяди покупают акции чем в на бирже в мухосранске, а следовательно доверие к компании и ее акциям растет, дяди покупают, акции ростут, владельцы в плюсах.

r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AngryElf

лучше организуйте поддержку дистрибутива редхат в своей линукс фирме :) акции от этого поднимутся . и всякие там ораклы приостынут в своём давлении на редхат , если продердится редхат какое-то время - будут падать акции оракла :)

Вот интересно - какие дисрибутивы Линукса многоуважаемый Аll советует для оказания технической поддержки мелкой организациией? требования довольно простые : 1)документирование дистрибутива было на высоте(язык -любой) 2)система была довольно востребована органиазациями ,то есть поддерживать большиство коммерческих софта под линукс.То есть чтобы был рыночный коммерчекий интерес к ней.

Пока я знаю только дистрибутив redhat EL2-4 . suse -дескотопные редакции -не поддерживают коммерческий софт , и не очень хорошо документированы, а серверные -закрыты для распространения другими лицами(новель она и в африке новель :) )

Редхат я имею ввиду тот же centos,scientific linux итд

Есть ли ещё дистирбутивы приличные?

EasyLinuxoid ★★
()

А мелкогрех их не скупит? Во будет весело :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

пример как надо поступать чтоб заработать, а не продаваться микросовту ... чуть что ...

veent ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.