LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Lowes, (текущая версия) :

Ты давно Сусю юзал? У Сузи одна проблема (как и у всех) это вирус, который смотрит в монитор и жмет кнопки на клаве!

Нет, недавно. И могу сказать только одно - из-за хаоса в разработке мы имеем кучу заброшенных репозиториев на OBS. Это кстати одна из причин, почему я считаю, что лучше апплеты в Gnome 2, чем расширения в Gnome 3, а без расширений Shell трудно использовать, в отличие от Gnome 2- потому что в центральном репозитории любого дистрибутива пакет с апплетом просто отдадут другому мейнтейнеру, а расширение, как и репозиторий на OBS подержат пару релизов и бросят. Во времена Gnome 2 представить ситуацию, что в дистрибутиве выбросят апплет или плазмойд только потому, что мейнтейнер не хочет его держать, невозможно. Проведут заседание в рассылке и отдадут другому мейнтейнеру пакет. А во времена Gnome 3 это стало к сожалению, нормой.

Исправление Lowes, :

Ты давно Сусю юзал? У Сузи одна проблема (как и у всех) это вирус, который смотрит в монитор и жмет кнопки на клаве!

Нет, недавно. И могу сказать только одно - из-за хаоса в разработке мы имеем кучу заброшенных репозиториев на OBS. Это кстати одна из причин, почему я считаю, что лучше апплеты в Gnome 2, чем расширения в Gnome 3, а без расширений Shell трудно использовать, в отличие от Gnome 2- потому что в центральном репозитории любого дистрибутива пакет с апплетом просто отдадут другому мейнтейнеру, а расширение, как и репозиторий на OBS подержат пару релизов и бросят. Во времена Gnome 2 представить ситуацию, что в дистрибутиве выбросят апплет или плазмойд только потому, что автор не хочет его держать, невозможно. Проведут заседание в рассылке и отдадут другому мейнтейнеру пакет.

Исходная версия Lowes, :

Ты давно Сусю юзал? У Сузи одна проблема (как и у всех) это вирус, который смотрит в монитор и жмет кнопки на клаве!

Нет, недавно. И могу сказать только одно - из-за хаоса в разработке мы имеем кучу заброшенных репозиториев на OBS. Это кстати одна из причин, почему я считаю, что лучше апплеты в Gnome 2, чем расширения в Gnome 3, а без расширений Shell трудно использовать, в отличие от Gnome 2- потому что в центральном репозитории любого дистрибутива пакет с апплетом просто отдадут другому мейнтейнеру, а расширение, как и репозиторий на OBS подержат пару релизов и бросят.