LINUX.ORG.RU

IBM поможет корпоративным пользователям избавится от Windows


0

0

"Корпорация IBM заявила о разработке нового промежуточного программного обеспечения, которое позволит обходить установленные на многих компьютерах операционные системы и приложения Microsoft."

>>> Подробности

anonymous

Проверено: Demetrio

Жёлтая пресса.

anonymous
()

Что значит "позволит обходить установленные на многих компьютерах операционные системы и приложения Microsoft". Ничего не понял, может кто обЪяснит?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

заменяем "обходить" на "обходиться без" и усе становицца понятным :) , .i.e. "позволит обходить установленные" => "позволит обходиться без установки" :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Люблю я такие новости - они абсолютно никакой информации не несут по определению :) "Седня мы будем делать <то-то>!", наступает "седня" и все уже якобы забыли. Ключевые слова здесь: "заявила" и "позволит".
Вот когда "покажут заявленое", да если оно еще и "позволит" делать задуманное, то можно будет и поговорить.

М.

FreeBSD ★★★
()

"Помогу избавится от Windows.
Дешево, сердито,
со злобной улыбкой на лице."

anonymous
()
Ответ на: комментарий от FreeBSD

не прикидывайся. если б тебе было начхать на линух ты бы на фрибздорге тусовался. или по крайней мере не пытался бы в каждом посте хоть как-то его попустить. самое простое объяснение как известно является истинным. тебе просто обидно что сейчас линух популярен, у всех на слуху, а bsd системы нет. тебе обидно что ты не можешь выпендриться своим пристрастием именно к bsd. так как за мейнстримом тебе "гнаться" не хочется, ты свое "немогу" выдаешь презрение становясь в дартаньянскую позицию. да что там говорить, твой ник достаточно красноречив. подумай обо всем этом и сделай выводы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iMp

>>...>нихера там не понятно. оно и понятно :-) >>понятно, непонятно... а на душе полегчало :))) >> >>iMp (*) (12.05.2004 19:12:11)

облегчаться надо не на душе а в сортире, (конечно если санузел раздельный)....;)))))

G_Luck
()

... Как же так? Не может быть!!! Промежуток должен быть!

anonymous
()

Да они (ИБМ) пущай сначала себе помогут избавиться от Windows. А то ее там на 90% ПК а то и поболее. А других учить хотят.

Eugeny_Balakhonov ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.