LINUX.ORG.RU

Компания Intuit присоединяется к революции

 intuit, ,


0

0

Компания Intuit, знаменитый производитель бухгалтерского и бизнес-ориентированного программного обеспечения, начала рассматривать возможности разработки своих программ для Open Source платформ (Linux, в частности), примерно год назад. И хотя трудно поверить, что 25-миллионная клиентская база самого популярного продукта компании, QuickBooks, включает в себя много пользователей Linux, недавно Intuit стартовал новую инициативу, Linux Business Resource Center.

Сайт Центра http://www.thelinux411.com/ выглядит образовательно-пропагандистским порталом, рассказывающим о самой операционной системе, о ее преимуществах перед коммерческими аналогами и даже включает в себя раздел с "историями успеха".

Вилл Брайант, член PR-команды Интуита, подтвердил журналистам сайта CNET.com, что новый портал будет также служить и форумом для пользователей, которые хотят узнать побольше о Linux, и давать ответы на наиболее частые вопросы об этой системе. Сайт, кроме того, содержит еще и конкурс для компаний, использующих открытые решения.

Хотя Intuit не первая акула корпоративного мира, присоединившаяся к революции Linux и Open Source, общая тенденция, которая прослеживается в мире современного IT-бизнеса выглядит так, что рак уже забрался на гору и приготовился свистеть.

>>> Подробности

★★

Проверено: UVV ()

А я сразу подумал об INTUIT.ru...

anonymous
()

А без пафоса?

1С не продёт!

anonymous
()

нормально ! клиенты хотят ! [решений на linuz] а тк "любой каприз за ваши деньги"(респект&экновледжмент ;) - "их есть у нас". b2b сходные вещи, между крупными и средними компаниями под Linux, гуляют давно, без выхода на розничный рынок. и вот - заинтересовался тяжеловес. было вопросом времени.

p.s. хм, quiken - часть MS, а жаль ...(что ИХ "МАП" - сродни нашему).

BasileyOne
()
Ответ на: комментарий от stave

после "IT бизнеса" запятая нужна.

anonymous
()

Эх...,большебы таких хороших новостей.

srgaz
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.