LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mittorn, (текущая версия) :

Ну например в linux с собственным рантаймом у тебя не будет opengl/vulkan и звука, если все драйвера и библиотеки не включить в этот рантайм и их версии не будут совместимы. Подсовывание своих dri драйверов очень вероятно приведёт к крашу не только приложения, но и всей графики, связанного оборудования если не ос целиком. Интересно как они в макоси это решали притом что драйвера проприетарные и тащить с собой их нельзя.

Исправление mittorn, :

Ну например в linux с собственным рантаймом у тебя не будет opengl/vulkan и звука, если все драйвера и библиотеки не включить в этот рантайм и их версии не будут совместимы. Подсовывание своих dri драйверов очень вероятно приведёт к крашу не только приложения, но и всей графики, если не ос целиком. Интересно как они в макоси это решали притом что драйвера проприетарные и тащить с собой их нельзя.

Исправление mittorn, :

Ну например в linux с собственным рантаймом у тебя не будет opengl/vulkan и звука, если все драйвера и библиотеки не включить в этот рантайм и их версии не будут совместимы. Подсовывание своих dri драйверов очень вероятно приведёт к крашу не только приложения, но и всей графики, если не ос целиком. Интересно как они в макоси это решали притом чтотдрайвера ароприетарные и тащить с собой их нельзя.

Исходная версия mittorn, :

Ну например в linux с собственным рантаймом у тебя не будет opengl/vulkan и возможно звука. Интересно как они в макоси это решали.