LINUX.ORG.RU

Ответ на: Отстой от root_

Не гони...

Heretic II - это одна из самых играбельных игр из жанра фэнтэзи, отличная графика и сюжет, а также управление и стиль игры, DOOM в подметки не годиться, а если у тебя нет 3D акселя аля RivaTNT, тогда не позорься!!! Без обид... ;)

anonymous
()

Hi. Кто в треде "Майкрософт про Linux" писал о "WWW смотрителе"? Откликнись. Или мылом на alman@novshah.donpac.ru

mav
()

Heretic II - это далеко не отстой, но играть в него без 3D ускорителя полная тоска(но я его все-таки прошел).

anonymous
()

Heretic II -все же отстой.. Хотя если его спортируют, будет неплохо. Вообще странно, что у всех игр, основанных на OpenGL и кваковском движке, так плохо обстоит с портированием - Hexen II, Half-life, TFC - только сервер.. Diablo II надо портировать, пока не поздно - там, кажется, ничего технически сложного в графике не предвидится, в основном - artwork.

anonymous
()

Heretic полный отстой, в таком случае DOOM. И ускоритель там не нужен так как там не трехмерное изображение это раз. А во вторых графика дерьмо это два. ну и все вроде. пишите на dda_Dream@mailnew.ru

anonymous
()

Нормальная игра. А ублюдкам орущим "Он вообще не нужен ЛИНУХУ!" посоветовал бы молчать - не вам решать что нужно Linux'у. Да и вообще насколько я понимаю Her. портируется ПОД Linux а не ДЛЯ Linux и нужен он соответтственно не Linux'у, а людям которые работают под Linux'ом и может возжелают в него сыграть, так что не надо за них решать (по крайней мере за меня).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Может в DOOMе и нет 3D, но зато в него играть весело. А все что было после Дума, это просто .... [ тут просят быть вежливым, поэтому и выпускаю эту часть ]

root_
()

ugu, DOOM vesely.
a Hexen stremny. stremat'sa tozhe prikol'no.

anonymous
()

А мне вообще Elite нравится...и Quake2 - именно второй - первый не нравится, и исключительно по сети или с ботами...и еще я люблю яблочный пирог.Чтож теперь, на все остальное наезжать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

QUAKа вторая тоже ничего, но тут ЛИНУКсоИды Собрались, а не ВИНДОЗЕРЫ и Квакеры, так что давайте закроем этот вопрос!

root_
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.