LINUX.ORG.RU

Представлена версия Photoshop для Chrome OS

 , ,


1

2

Компания Adobe выпустила версию Photoshop для Chrome OS. Продукт получил название Photoshop Streaming и идентичен Creative Cloud Photoshop, однако запускается он в форме браузерного web-приложения, работает в виртуализированном окружении Adobe Cloud в режиме стриминга и хранит все данные в облаке. Хранение данных осуществляется через систему Adobe Creative Cloud, для использования редактора изображений от Adobe необходимо оформление подписки. Все основные расчеты осуществляются в облаке, браузерный клиент служит для передачи, приема и представления данных и не требует инсталляции, однако и не предоставляет возможностей для локального сохранения файлов. На данный момент проводится бета-тестирование клиента, подписка доступна только для пользователей Adobe Creative Cloud из Северной Америки.

>>> Подробности

★★★★

Проверено: Shaman007 ()

Ответ на: комментарий от Csandriel

«Бессмертный» человек, который не боится смерти всю жизнь свою прожигает на бессмысленные и вредные поступки, так по сути ничего не достигнув. У тебя, например, это наркомания и алкоголизм, которые привели к шизофрении. Если был бы ты умнее и был бы способен к критическому мышлению, то ты бы понял, что жизнь она одна и травить её алкоголем и наркотой это просто верх идиотизма.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

вы не тронулись рассудком после встречи с бесовщиной

Может быть тронулся. Но думаю, в правильную сторону.

разве не знаете, что мудрость мира сего — безумие перед Богом?
кто хочет быть мудрым в мире сем, тот будь безумным

Вам в палату к Иоанну Грозному

ЧСХ от Духа я знаю, что это одна палата со Сталиным. А ведь разного мышления были люди. Важно что дела были одни.

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Reset

так по сути ничего не достигнув

Я достигнул того, что не боюсь смерти, а жду ее как избавления. Я достигнул того, что могу в любой момент сказать: довольно, я жил не зря. Могу в любой момент уйти, не стыдясь, что не оставил здесь ничего. Здесь остались люди, которые меня услышали. Это самый мощный вклад. Потому что люди бессмертны. А ты что и куда вложил? На что потратил свою жизнь? Хватит обо мне. Давай о тебе теперь

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Reset

так по сути ничего не достигнув

А судьи кто? Ты можешь судить себя только в контексте таких же ограниченных как и ты. Мой контекст шире и на порядки выше.

У тебя, например, это наркомания и алкоголизм

Знаешь, когда я смотрю в те законы, которые принимает дума, у меня ощущение что я один трезвый на этой земле. Вообще, говоря о форсажных присадках скажу следующее: они не портят человека, они его раскрывают. Соломонова трава позволила мне глубже проникнуть в себя, и научиться наслаждаться любым мгновением, независимо трезв или вставлен. Хороший стакан водки позволяет полностью реализовывать себя без усталости. Пишу ни чуть не хуже чем трезвый, только не устаю от этого. Короче, не путай цель и средство. Для кого-то наркотики это способ убежать от реальности. Меня реальность не пугает. Я от уз тела устаю. О реальности знаю больше чем и наркоманы и трезвенники. Иллюизий для меня нет нигде.

Если был бы ты умнее и был бы способен к к>ритическому мышлению

Ты сдираешь с меня, любимого, мои стандартные приемы, и говоришь при этом что я туп? Так ты хочешь под тупого косить? Ты учишься у тупого? Куда собрался?

травить её алкоголем и наркотой

Как сказал Апостол

не бойтесь убивающего тело, а после инчего не могущего сделать. Бойтесь убивающего душу.

Наркоманию называют раком души? Я бы поспорил. Как раз таки наркоманов (я знал одного лично, других посредственно) с душой все в порядке. Это добрейшие и отзывчивейшие люди кого я знал.

Убедился и в другом: кто бережет свою шкуру, готов для нее жертвовать душой. Наркоман знает что он смертник. У него нет оснований бороться за тело. Он его уже потерял. Вот именно поэтому это душевнейшие люди, кого я знал.

это просто верх идиотизма.

Верх идиотизма — пытаться продлять жизнь, зная, что обречен умереть. Мой здравый мозг при этом говрорит:

чем отличается секунда от вечности? Ходом часов? Часы что-то сделали за эту разницу во времени? А чем я отличу мою секунду от моей вечности? У часов размеренный ход, у них порция дел на порцию времени. А у людей — не так. Пусть у меня будет максимальная порция дел на минимальную единицу времени.

И я посмотрю, кто из нас просрал свою жизнь. Особенно учитывая то, что меня принудительно возвращали с того света. Стало быть я здесь нужен и имею свидетельства об этом. А ты?

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Reset

Я тебе сегодня открою один секрет. То, до чего тебе бы доходить долго пришлось. Я говорил о том, что вкладываю в вечность — в бессмертных людей.

Знаешь каков механизм человеческой памяти? Лучше всего мы запоминаем то 1 что связано со страхом 2 то, что вырывает нас из обыденности 3 то, с чем мы ранее не сталкивались 4 то, на что мы тратим время.

Из этого следует, что ты будешь меня помнить лучше всех. И именно в тебя я проникнул глубже чем в кого бы то ни было. Ты не забудешь моих слов. Будешь помнить до старости, и когда подыхать будешь, на твоих устах будут мои слова.

Ты — самое лучшее подтверждение того, что я живу не зря. Ты самый дерзкий из них, но всех я интересую равно. Ты берешься развенчать интригу, но только даешь мне повод нагнетать ее, становясь ассистентом по неволе. Мне все это нравится.

У меня задача не просто топтать оппонентов. У меня задача топтать их так, чтобы им нравилось.Чтобы ты снова и снова пондимал нужные мне вопросы. Чтобы снова и снова давал повод любую тему превратить в мою любимую.

Если бы ты хорошо знал Библию, тебе бы это очень напомнило один момент... Но на сегодня достаточно.

Ты думал вытянешь меня в оффтопик, меня забанят и все? Нет. Я останусь в тебе навсегда. Говорят

надежда умирает последней

Я испытал жизнь и смерть, видел реальность с обеих сторон, и говорю ответственно: последними умирают сомнения. Они теперь посеяны в тебе. От тебя зависит, чем они проростут. Но зная тебя, я заранее говорю: они проростут страхом. И чем больше тебе жить, тем больше будет страха.

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Reset

На тебе духовных песнопений. Меня сейчас шторит нереально. Хочу поделиться настроением http://www.youtube.com/watch?v=Pl9F9QSWYxM

Вы так любите кичиться тем, что вы разумны. Но если вам не хватит разума, чтобы из среды животных перейти в среду разумных, если вам не хватит разума чтобы выжить в разумной среде; не хватает разума чтобы пренебрегать животным в себе, то чего стоит ваш разум?

Резет, ты не понял главного общего во всем что я говорю: контекст вечности. Ты никогда не смотрел в будущее дальше своего завтрашнего дня, в который превратил всю свою жизнь. Ты превраштил всю жизнь в завтрашний день. Однако есть еще одна жизнь. Я снова (как для обделенного) повторяю: эта жизнь (палю смысл жизни) — твое право доказать бессмертным, что ты не животное. А ты доказываешь обратное. Доколе? Твое время идет. Я эту миссию давно выполнил и забыл. Мои новые уровни это моя суперигра. Чтобы не палить время зря. А ты основного квеста до сих пор не выполнил, и мнишь себя разумным. Господи... Ты насыпал мне мозгов. Дай им столько боли, чтобы избавить их от гордыни. Чтобы и они попросили,чтобы ты дал. Им мозгов.

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Csandriel

но всех я интересую равно

То есть чуть менее, чем никак. :) Вы пишете всякий бред тут именно потому что в реальной жизни вы просто никому не интересны. Что вполне оправдано, я считаю. Я уже было и забыл ваш бред, но нет, через несколько дней опять уведомление висит у шапки о вашем «мудром» ответе. :) Это нетрезвый троллинг называется, ИМХО :)

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

То есть чуть менее, чем никак

У вас мозгов не хватает видеть противоречие в ФАКТАХ, не говоря о субективных касательных. Вы мните себя светочем разума. Как и Reset. И именно «светочи разума» объявляют мне соревнование. У вас с резетом есть одно общее: большой отрыв от реальности. Когда вы тонете в словах, вы теряете связь с реальностью.

Вы нечто говорите, своими действиями прямо это опровергая. Если бы я говорил пустое, то не заинтересовал бы вас, а тем более не вызвал бы прямой оппозиции. Но нет. Я уже говорил Резету: вы пытаетесь развенчать интригу, но этим только усугубляете ее. Вы безотчетны в своих действиях. Я знаю на три хода вперед что и зачем я делаю. А вы похвастаться этим не можете.

Видете ли. Дело не в уведомлениях. Дело в том, что кроме упоротых еще никто не брался со мной спорить. Люди действительно мыслящие смотрят на ситуацию со стороны. Они смотят, поверьте. Я чувствую это. У меня жесткое чутье на сторонний взгляд. Но знайте: смотрят на меня а не на вас. Так было так есть и так будет.

Csandriel
()
Ответ на: комментарий от Csandriel

а жду ее как избавления

Это значит, что с тобой уже всё кончено. Ты как треснутый горшок. Положить в тебя уже ничего нельзя, остается только ожидать пока выкинут и расколят на черепки.

Потому что люди бессмертны.

Бессмертие это красивый миф, который позволяет людям уходить от отвественности за свои поступки. Например, именно с позиции бессмертия совершаются террористические акты. Подумай, случалось бы такое, если бы человек четко осознавал, что завтра уже ничего не будет, ни жизни, ни рая, ни ада ...

На что потратил свою жизнь?

Я пока её не потратил.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Csandriel

Дело в том, что кроме упоротых еще никто не брался со мной спорить.

Это как раз понятно, бгг. Но на ЛОРе упорина хватить, не боись.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Csandriel

У вас мозгов не хватает видеть противоречие в ФАКТАХ

В каких фактах?

Когда вы тонете в словах, вы теряете связь с реальностью.

Это говорит человек, который в приступе белочки якобы разговаривал с чертями. Об этой «реальности» ты говоришь?

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Бессмертие это красивый миф, который позволяет людям уходить от отвественности за свои поступки. Например, именно с позиции бессмертия совершаются террористические акты. Подумай, случалось бы такое, если бы человек четко осознавал, что завтра уже ничего не будет, ни жизни, ни рая, ни ада ...

Тихо ты, а то сейчас тут религосрач начнется, придет злой Ктулхумодератор и всем фхтагн все потрет.

gill_beits ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reset

««Бессмертный» человек, который не боится смерти всю жизнь свою прожигает на бессмысленные и вредные поступки, так по сути ничего не достигнув. жизнь она одна и травить её алкоголем и наркотой это просто верх идиотизма.»

Тем не менее даже среди атеистов много алкоголиков и наркоманов. Отсутствие страха перед смертью - не единственная причина «бессмысленных» поступков. Я даже скажу больше, жизнь одна, и поэтому отказываться от употребления того же алкоголя (если хочется) глупо. Как бы человек не трясся от страха и не отказывался бы от удовольствий, он может умереть совершенно из-за другого (например, его собьет машина). Например, «путь воина» означает, что самурай/солдат/полицейский должен быть готов к смерти в любой момент. Поэтому они не отказывают себе в радостях жизни - потому что каждый день может быть последним.

anonymous
()

Представлена версия Photoshop для Chrome OS

Комментарий:

Я потер свой журнал, и обещал Богу все начать с начала, и перепешу и эту статью. Мы уже знаем о цифровой сущности ДНК. Это уже было бы основанием призать Творца — для здравомыслящих людей.

Это вообще охренеть, я считаю.

spec_po_kiskam ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.