История изменений
Исправление sunjob, (текущая версия) :
отчего же ?!
не пользуюсь (юзаю vbox в основном).
из первых рук можно услышать как оно...
мы с вами как-то в разных плоскостях и на разных частотах!
забейте... :о)
Исходная версия sunjob, :
отчего же вы...?!
не пользуюсь (юзаю vbox в основном).
из первых рук можно услышать как оно...
мы с вами как-то в разных плоскостях и на разных частотах!
забейте... :о)