История изменений
Исправление Sylvia, (текущая версия) :
спасибо, посмотрю, а то тот же OpenWatcom в Linux собирает гораздо веселее чем OpenWatcom в DOS, и ошибок меньше выдает, как ни странно
речь о DOSemu или DOSemu2 ? Первое кажется мертвенькое уже лет так 12
Исходная версия Sylvia, :
спасибо, посмотрю, а то тот же OpenWatcom в Linux собирает гораздо веселее чем OpenWatcom в DOS, и ошибок меньше выдает, как ни странно