Исправление Set440, 01.06.26 22:00 (текущая версия) :
А UAC ЕСТЬ?
Мне в венде оччень нужна ковырялка адм-действий, с повышалкой…
Исходная версия Set440, 01.06.26 21:59:
Мне в венде оччень нужна ковырялка моихз действий, с повышалкой…