LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление BigAlex, (текущая версия) :

Если скрыть год новости, то это ничем не будет отличаться от новостей о реакте 5-8 летней давности. Все так же целая простыня чейндлжлога, которая дает иллюзию активного развития, однако так же как и в тредах 5-8 летней давности чето подпилили в USB-стеке, притянули свежий Wine, чето там по мелочи, чето там по мелочи, ну собственно и все. Однако она все так же не запускается в виртуалке, у кого запускается проблемы даже на виртуализированном железе абсолютно так же как когда назад, рандомные и не очень BSOD’ы, по факту как и в лохматые года - оно скорее не работает, чем наоборот. Ну, и нужности этому всему не прибавилось.

Исходная версия BigAlex, :

Если скрыть год новости, то это ничем не будет отличаться от новостей о реакте 5-8 летней давности. Все так же целая простыня чейндлжлога, которая дает иллюзию активного развития, однако так же как и в тредах 5-8 летней давности чето подпилили в USB-стеке, притянули свежий Wine, чето там по мелочи, чето там по мелочи, ну собственно и все.

Однако она все так же не запускается в виртуалке, у кого запускается проблемы даже на виртуализированном железе абсолютно так же как когда назад, брандомные и не очень BSOD’ы, по факту как и в лохматые года - оно скорее не работает, чем наоборот. Ну, и нужности этому всему не прибавилось.