LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DrRulez, (текущая версия) :

Точно - идиот. При чем тут «файрвол в ядре» и конечный продукт? Это у тебя самомнения как у академика, а реальных познаний, как у воспитанника яслей. При этом руки за использование той таблицы тебе кто-то явно вырвать забыл. При всем при том, что разговор зашел о дистрибутиве, но ДБ анонимус (понятно, под ником зарегаться стыдно), начал вещать про реализацию «файрвола в ядре».Только абсолютно упоротый идиот может сравнить ядро и дистрибутив. При том еще что в одном случае разговор про ядро линукс,а во втором - ядро бсд. развелось конченых с самомнением, что пи-ц.

Исправление DrRulez, :

Точно - идиот. При чем тут «файрвол в ядре» и конечный продукт? Это у тебя самомнения как у академика, а реальных познаний, как у воспитанника яслей. При этом руки за использование той таблицы тебе кто-то явно вырвать забыл. При всем при том, что разговор зашел о дистрибутиве, но ДБ анонимус (понятно, под ником зарегаться стыдно), начал вещать про реализацию «файрвола в ядре».Только абсолютно упоротый идиот может сравнить ядро и дистрибутив.

Исходная версия DrRulez, :

Точно - идиот. При чем тут «файрвол в ядре» и конечный продукт? Это у тебя самомнения как у академика, а реальных познаний, как у воспитанника яслей. При этом руки за использование той таблицы тебе кто-то явно вырвать забыл.