LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Под словом «естественно образовалось» я подразумеваю изрытое каменное побережье полное укромных бухточек, которые легко защищать что способствовало организации множества независимых поселений. В качестве минуса с этим шла на редкость каменистая почва, что делало земледелие не таким уж привлекательным делом против торговли/пиратства.

Исправление Evgueni, :

Под словом «естественно образовалось» я подразумеваю изрытое каменное побережье полное укромных бухточек, которые легко защищать что способствовало организации множества независимых поселений. В качестве минуса с этим шла на редкость каменистая почва, что делало земледелие не таким уж привлекательным делом против [s]торговли[/s] пиратства.

Исходная версия Evgueni, :

Под словом «естественно образовалось» я подразумеваю изрытое каменное побережье полное укромных бухточек, которые легко защищать что способствовало организации множества независимых поселений. В качестве минуса с этим шла на редкость каменистая почва, что делало земледелие не таким уж привлекательным делом против [strike]торговли[/strike] пиратства.