LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

пока ещё не сплю. но я спала вчера вечером и пока не хочу. у меня тут за окном ад. онинамнужные долб**бы весь день долбят асфальт мега-перфоратором, присобаченным к трактору. шум стоит такой, что даже закрытые пластиковые окна не спасают. и это продолжается уже неделю. я уже готова купить автомат и расстрелять из окна этих п*сов к едрене фене. они мне днём спать не дают, но и делать что-либо при таком уровне шума тоже невозможно. дома духота, днём окна плотно закрыты: за окном газенваген из-за дизельной техники этих засранцев. башка уже болит от этого шума, и ничто не спасает. страна дураков. в нормальной стране кусок дороги ремонируют за день, а у нас могут месяц выносить мозг всему району.

Исправление Iron_Bug, :

пока ещё не сплю. но я спала вчера вечером и пока не хочу. у меня тут за окном ад. онинамнужные долб**бы весь день долбят асфальт мега-перфоратором, присобаченным к трактору. шум стоит такой, что даже закрытые пластиковые окна не спасают. и это продолжается уже неделю. я уже готова купить автомат и расстрелять из окна этих п*сов к едрене фене. они мне днём спать не дают, но и делать что-либо при таком уровне шума тоже невозможно. башка болит от этого шума и ничто не спасает. страна дураков. в нормальной стране кусок дороги ремонируют за день, а у нас могут месяц выносить мозг всему району.

Исходная версия Iron_Bug, :

пока ещё не сплю. но я спала вчера вечером и пока не хочу. у меня тут за окном ад. онинамнужные долб**бы весь день долбят асфальт мега-перфоратором, присобаченным к трактору. шум стоит такой, что даже закрытые пластиковые окна не спасают. и это продолжается уже неделю. я уже готова купить автомат и расстрелять из окна этих п*сов к едрене фене. они мне днём спать не дают, но и делать что-либо при таком уровне шума тоже невозможно. страна дураков. в нормальной стране кусок дороги ремонируют за день, а у нас могут месяц выносить мозг всему району.