LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление SakuraKun, (текущая версия) :

BLOBster Микрокод смёржили, а патчи для видюхи пока ещё нет. Для удобного применения всех важных ещё-не-смёрженных патчей к свежесклонированному коребуту, а также для скачки и добавления крутых дискет, можешь использовать скрипт ./csb_patcher.sh отсюда - http://dangerousprototypes.com/docs/Lenovo_G505S_hacking . Почти у всего скачиваемого (кроме двух дискет которые rolling release) проверяются контрольные суммы SHA256.

Исправление SakuraKun, :

BLOBster Микрокод смёржили, а патчи для видюхи пока ещё нет. Для удобного применения всех важных ещё-не-смёрженных патчей к свежесклонированному коребуту, а также для скачки и добавления крутых дискет, можешь использовать скрипт ./csb_patcher.sh отсюда - http://dangerousprototypes.com/docs/Lenovo_G505S_hacking . Почти у всего скачиваемого (кроме двух дискет, потому что они rolling release) проверяются контрольные суммы SHA256.

Исправление SakuraKun, :

BLOBster Микрокод смёржили, а патчи для видюхи пока ещё нет. Для удобного применения всех важных ещё-не-смёрженных патчей к свежесклонированному коребуту, а также для скачки и добавления крутых дискет, можешь использовать скрипт ./csb_patcher.sh отсюда - http://dangerousprototypes.com/docs/Lenovo_G505S_hacking . Почти у всего (кроме двух дискет, потому что они rolling release) проверяются контрольные суммы SHA256.

Исходная версия SakuraKun, :

BLOBster Микрокод смёржили, а патчи для видюхи пока ещё нет. Для удобного применения всех важных ещё-не-смёрженных патчей к свежесклонированному коребуту, а также для скачки и добавления крутых дискет, можешь использовать скрипт ./csb_patcher.sh отсюда - http://dangerousprototypes.com/docs/Lenovo_G505S_hacking