LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление d_a, (текущая версия) :

Writeback cache засрать очень любят при копировании на внешний носитель (я не про vifm, не знаю как у него с этим). Как если бы memset не был написан на интринсиках и вытеснял процессорный кэш своими нулями. Потом юзера на "12309" жалуются и прогрессбар нерабочий. Ну это конечно в меньшей степени критично, нет поддержки внешних носителей -- нет проблем, как бы.

Исправление d_a, :

Writeback cache засрать очень любят при копировании на внешний носитель (я не про vifm, не знаю как у него с этим). Как если бы memset не был написан на интринсиках и вытеснял процессорный кэш своими нулями. Потом юзера на "12309" жалуются и прогрессбар не рабочий. Ну это конечно в меньшей степени критично, нет поддержки внешних носителей -- нет проблем, как бы.

Исходная версия d_a, :

Ах да, и ещё

Writeback cache засрать очень любят при копировании на внешний носитель (я не про vifm, не знаю как у него с этим). Как если бы memset не был написан на интринсиках и вытеснял процессорный кэш своими нулями. Потом юзера на "12309" жалуются. Ну это конечно в меньшей степени критично, нет поддержки внешних носителей -- нет проблем, как бы.