LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление be_nt_all, (текущая версия) :

Для (прежде всего) pdf и djvu — технической и другой nonfiction литературы — удобная штука. Особенно когда нужно эту литературу цитировать с указанием выходных данных. Не шедевр, к примеру, мне не понятно, почему программа при добавлении pdf книги распознаёт обложку, а с djvu — нет. Но да ладно, bash—скрипт прикрутил. Встроенная читалка ужасна, но каталогизатор неплох. И много ресурсов не требует. Редактор epub, как по мне, достаточно удобен. В общем, ничего лучшего не нашёл, сам, как-то тоже не написал — так что пользуюсь, спасибо авторам.

А новость, как и все, про калибру — про минорщину.

Исправление be_nt_all, :

Для (прежде всего) pdf и djvu — технической и другой nonfiction литературы — удобная штука. Особенно когда нужно эту литературу цитировать с указанием выходных данных. Не шедевр, к примеру, мне не понятно, почему программа при добавлении pdf книги распознаёт обложку, а с djvu — нет. Но да ладно, bash—скрипт прикрутил. Встроенная читалка ужасна, но каталогизатор неплох. И много ресурсов не требует. Редактор epub, как по мне, достаточно удобен. В общем, ничего лучшего не нашёл, сам, как-то тоже не написал — так что пользуясь, спасибо авторам.

А новость, как и все, про калибру — про минорщину.

Исходная версия be_nt_all, :

Для (прежде всего) pdf и djvu — технической и другой nonfiction литературы — удобная штука. Особенно когда нужно эту литературу цитировать с указанием выходных данных. Не шедевр, к примеру, мне не понятно, почему программа при добавлении pdf книги распознаёт обложку, а с djvu — нет. Но да ладно, bash—скрипт прикрутил. Встроенная читалка ужасна, но каталогизатор неплох. И много ресурсов не требует. Редактор epub, как по мне, достаточно удобен. Вообще, ничего лучшего не нашёл, сам, как-то тоже не написал — так что пользуясь, спасибо авторам.

А новость, как и все, про калибру — про минорщину.