LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ramon13666, (текущая версия) :

А спроси у того разработчика, как отдебажить код. Они используют симулятор для regression tests (как написано на их сайте). Проблема в том, что если работу st-link по протоколу swd отреверсили и добавили в openocd, то SWIM (как, похоже, и всё семейство stm8) оказалось нах никому не нужны ввиду «копеечности» stm32. Насколько мне известно, опенсорс реализация общения с ст-линком по SWIM была сделана только одним человеком и называется stm8flash.

Исправление ramon13666, :

А спроси у того разработчика, как отдебажить код. Они используют симулятор для regression tests (как написано на их сайте). Проблема в том, что если работу st-link по протоколу swd отреверсили и добавили в openocd, то SWIM (как, похоже, и всё семейство stm8) оказалось нах никому не нужны ввиду «копеечности» stm32. Насколько мне известно, опенсорс реализация общения с ст-линком былоа сделана только одним человеком и называется stm8flash.

Исходная версия ramon13666, :

А спроси у того разработчика, как отдебажить код. Они используют симулятор для regression tests (как написано на их сайте). Проблема в том, что если работу st-link по протоколу swd отреверсили и добавили в openocd, то SWIM (как, похоже, и всё семейство stm8 оказалось нах никому не нужны ввиду «копеечности» stm32). Насколько мне известно, опенсорс реализация общения с ст-линком былоа сделана только одним человеком и называется stm8flash.