LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Это невозможно. Когда-то было решено создать Go-oo, или что-то такое. Проект Novell, созданный из-за того что в Oracle OpenOffice.org не брала некоторые патчи, мотивируя не знаю чем. Может недоделанностью, требовала параноидальной стабильности. Сейчас это называется LibreOffice, и после таких перемен вряд ли программисты захотят слияния LibreOffice с OpenOffice.org. Не в этом году точно.

Исправление ZenitharChampion, :

Это невозможно. Когда-то было решено создать Go-oo, или что-то такое. Проект Novell, созданный из-за того что в Oracle OpenOffice.org не брала некоторые патчи, мотивируя не знаю чем. Может недоделанностью. Сейчас это называется LibreOffice, и после таких перемен вряд ли программисты захотят слияния LibreOffice с OpenOffice.org. Не в этом году точно.

Исправление ZenitharChampion, :

Это невозможно. Когда-то было решено создать Go-oo, или что-то такое. Проект Novell, созданный из-за того что в OpenOffice.org не брали некоторые патчи, мотивируя не знаю чем. Может недоделанностью. Сейчас это называется LibreOffice, и после таких перемен вряд ли программисты захотят слияния LibreOffice с OpenOffice.org. Не в этом году точно.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Это невозможно. Когда-то было решено создать Go-oo, или что-то такое. Проект Novell, созданный из-за того что в OpenOffice.org не брали некоторые патчи, мотивируя не знаю чем. Может недоделанностью. Сейчас это называется LibreOffice, и после таких перемен вряд ли программисты захотят слияния LibreOffice с OpenOffice.org. Во всяком случае, в этом году.