LINUX.ORG.RU

Опрос от разработчиков LibreOffice. Повлияйте на будущее Draw!

 , ,


1

4

Разработчики LibreOffice просят всех, кто использует в работе или планирует использовать в дальнейшем Draw, поучаствовать в небольшом опросе (на английском языке, но там все очень просто). Вот ссылка на опрос.

Отдельно разработчики поясняют, что это просто опрос и прямо сейчас они кидаться на Draw не будут. Однако они хотят выяснить, много ли народу использует Draw, что именно они делают в Draw, какие инструменты в Draw наиболее часто используются, какого размера рисунки получаются, используются ли многостраничные рисунки и так далее.

Идея у них витает такая: либо собрать фидбэк и заняться вплотную Draw, либо оставить Draw в состоянии, как есть сейчас, сконцентрировав внимание на трех основных компонентах Writer, Calc и Impress.

Прошу пользователей ЛОРа отнестись к этому опросу серьезно, ересь и троллинг в опрос не писать, поскольку ранее разработчики LibreOffice вообще никогда пользователей не спрашивали, чего бы тем хотелось или что им не нравится.

★★★★★

Проверено: Shaman007 ()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от mittorn

разработчики как-то собирают же. А проект реально один из самых больших в опенсорсе по объему кода

Kompilainenn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mittorn

ну ты сравнил, браузер и офисный пакет, ппц...

Kompilainenn ★★★★★
() автор топика
21 марта 2016 г.
Ответ на: комментарий от hobbit

Про libvisio буду готов говорить, когда с больничного на работу вернусь, у меня сейчас нет под рукой ни Visio, ни проблемных файлов.

Неужто всё ещё на больничном?

frob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frob

С больничного вернулся, но про эту тему благополучно забыл. Теперь надо из командировки вернуться, ну или здесь найти комп с MSO (второе вероятнее, ибо приеду не скоро).

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.