LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ipkirill21x, (текущая версия) :

Второе стабильней и больше используют?

Второе ещё и условно-бесплатно. Идёт целое спортлото - кто быстрее всех вырежет логотипы, впилит свои и бесплатно выложит в открытый доступ. Весомый аргумент, не правда ли? Ну ещё и вариант с дев-юзом есть. А за первое надо платить. Деньги. Реальные деньги. Философский вопрос: если первое нужно, то почему никто его не освободит от оков субскрипера? Ах да, если вас интересует оракель, то вам точно второе. Ибо у оракла есть свой клон шапки, а там ясное дело все поотлизанее.

Исправление ipkirill21x, :

Второе стабильней и больше используют?

Второе ещё и условно-бесплатно. Идёт целое спортлото - кто быстрее всех вырежет логотипы, впилит свои и бесплатно выложит в открытый доступ. Весомый аргумент, не правда ли? Ну ещё и вариант с дев-юзом есть. А за первое надо платить. Деньги. Реальные деньги. Философский вопрос: если первое нужно, то почему никто его не освободит от оков субскрипера?

Исправление ipkirill21x, :

Второе стабильней и больше используют?

Второе ещё и условно-бесплатно. Идёт целое спортлото - кто быстрее всех вырежет логотипы, впилит свои и бесплатно выложит в открытый доступ. Весомый аргумент, не правда ли? Ну ещё и вариант с дев-юзом есть. А за первое надо платить. Деньги. Реальные деньги.

Исходная версия ipkirill21x, :

Второе стабильней и больше используют?

Второе ещё и условно-бесплатно. Идёт целое спортлото - кто быстрее всех вырежет логотипы, впилит свои и бесплатно выложит в открытый доступ. Весомый аргумент, не правда ли?