LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Oleaster, (текущая версия) :

Это нужно людям, желающим быть в курсе новинок ПО. Например, графических редакторов, которых под Linux не так чтоб до хера, а скорее наоборот. И вот — кто-то написал редактор, используя mono. Он мог бы использовать язычишко или фреймворк, который нравится лично тебе, но не счёл необходимым с тобою советоваться. Это судьба. Прими её мужественно. Апстена справа.

хехехе

Исправление Oleaster, :

Это нужно людям, желающим быть в курсе новинок ПО. Например, графических редакторов, которых под Linux не так чтоб до хера, а скорее наоборот. И вот — кто-то написал редактор, используя mono. Он мог бы ипользовать язычишко или фреймворк, который нравится лично тебе, но не счёл необходимым с тобою советоваться. Это судьба. Прими её мужественно. Апстена справа.

хехехе

Исходная версия Oleaster, :

Это нужно людям, желающим быть в курсе новинок ПО. Например, графических редакторов, которых под Linux не так чтоб до хера, а скорее наоборот. И вот — кто-то написал редактор, используя mono. Он мог бы ипользовать язычишко или фреймфорк, который нравится лично тебе, но не счёл необходимым с тобою советоваться. Это судьба. Прими её мужественно. Апстена справа.

хехехе