LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление yu-boot, (текущая версия) :

Тоже помечтаю - удобная И умная выделялка объектов/переднего плана. Пока наименее конченое, что на эту тему нащупал в гимпе - выставить на заливалке трэшхолд побольше, залить вокруг вырвиглазным цветом, удалить этот цвет, остатки подчистить под зумом попиксельно. С ножницами/волш.палочками/etc почему-то вожусь намного дольше. Допускаю, что я чего-то не понял или не заметил на эту тему.

Исправление yu-boot, :

Тоже помечтаю - удобная И умная выделялка объектов/переднего плана. Пока наименее конченое, что на эту тему нащупал в гимпе - выставить на заливалке трэшхолд побольше, залить вокруг вырвиглазным цветом, удалить этот цвет, остатки подчистить под зумом попиксельно. С ножницами/волш.палочками/etc почему-то вожусь намного дольше. Допускаю, что я чего-то не понял или не заметил а эту тему.

Исправление yu-boot, :

Тоже помечтаю - удобная И умная выделялка объектов/переднего плана. Пока наименее конченое, что на эту тему нащупал в гимпе - выставить на заливалке трэшхолд побольше, залить вокруг вырвиглазным цветом, удалить этот цвет, остатки подчистить под зумом попиксельно. С ножницами/волш.палочками/etc почему-то вожусь намного дольше.

Исходная версия yu-boot, :

Тоже помечтаю - удобная И умная выделялка объектов/переднего плана. Пока наименее конченое, что на эту тему нащупал в гимпе - выставить на заливалке трэшхолд побольше, залить вокруг вырвиглазным цветом, удалить этот цвет, остатки подчистить под зумом попиксельно. С ножницами/волш.палочками почему-то вожусь намного дольше.