LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

это зависит не от ушей, а от девайса для воспроизведения. так что такие эксперименты верны только если достоверно зафиксировать, что частота таки действительно воспроизводится (в чём я сомневаюсь, в случае с обычной бытовой аудиотехникой). хотя и заявляют диапазон до 20-22кГц, но редко какие наушники тянут честно этот самый диапазон. и для наушников это уже чревато последствиями. угробить уши за несколько тыщ я не хочу :)

Исправление Iron_Bug, :

это зависит не от ушей, а от девайса для воспроизведения. так что такие эксперименты верны только если достоверно зафиксировать, что частота таки действительно воспроизводится (в чём я сомневаюсь, в случае с обычной бытовой аудиотехникой). хотя и заявляют диапазон до 20-22кГц, но редко какие наушники тянут честно этот самый диапазон.

Исходная версия Iron_Bug, :

это зависит не от ушей, а от девайса для воспроизведения. так что такие эксперименты верны только если достоверно зафиксировать, что частота таки действительно воспроизводится (в чём я сомневаюсь, в случае с обычной бытовой аудиотехникой). хотя и заявляют диапазон до 20кГц, но редко какие наушники тянут честно этот самый диапазон.