LINUX.ORG.RU

Планируемые новшества в Seamonkey 2


0

0

Роберт Кайзер (Robert Kaiser), главный разработчик SeaMonkey, рассказал о планируемых нововведениях в SeaMonkey 2. Среди ключевых изменений, выделяются более хорошая расширяемость, лучшая настраиваемость панели, новая тема и улучшенная интеграция с ОС в плане внешнего вида. Кроме того, он сообщил, что в новой версии появится улучшенная система обновлений, похожая на ту, что есть в Firefox.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: Shaman007 ()

Ответ на: комментарий от argin

>И ты можешь назвать такой Extension Manager, с которым работают все остальные расширения ?

когда я им пользовался (ещё под сьютом) с ним было вроде всё нормально. Сейчас я такими не пользуюсь ибо набор плагинов давно подобран и добавлять и убивать никакого желания нету. Так что, наверно, не могу +)

vtVitus ★★★★★
()

> более хорошая расширяемость, лучшая настраиваемость панели ёпты, лучшая расширяемость (в том числе панели) просто не катит уже?

bobrik
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Мне нужен потому, что в нём есть и HTML-редактор — практически не изменившийся Netscape Composer из четвёртой версии Netscape Communicator, а потому кривой и очень простой; но для моих целей подходит

Вот вот меня как раз он прежде всего и интересует. Надеюсь они его тоже развивать собираются, а то его совсем забросили :(

Rodegast ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vtVitus

>>И ты можешь назвать такой Extension Manager, с которым работают все остальные расширения ?

>когда я им пользовался (ещё под сьютом) с ним было вроде всё нормально. Сейчас я такими не пользуюсь ибо набор плагинов давно подобран и добавлять и убивать никакого желания нету. Так что, наверно, не могу +)

У меня тоже давно всё ясно, но как правило при увеличении версии SM один из плагинов оказывается несовменстим и портит весь профиль

argin ★★★★★
()

надоели новости о мозилла.......

GFORGX ★★★
()
Ответ на: комментарий от prizident

> т.к. в линуксе оно все равно не пашет

мальчик, позови дядю который тебе линуху ставил, пусть поправит тебе руки к тому же...

у фф обновления пашут на 6+

temy4
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Сабж чем-то лучше чем FF, именно как браузер? Не издеваюсь, просто интересно.

Вопрос неверный. Нафек этот FF нужен если он ничем не лучше симанки а страничный поиск там мрачный (я надеюс его не сделают как в фоксе? Это ж мрак).

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>а до этого он где был? Бирди, ты как ляпнешь иногда - хоть стой, хоть падай

Наверное он имел ввиду (хотя сам этого не осознавал) что теперь вся эта конюшня приложений (FF,TB,SM,etc) будет запускатся в отдельноинсталированном XULRunner.

r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.