LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Stanson, (текущая версия) :

В 30 фпс, на хдд, без нормального управления. Такие же и на маках сидят.

Ну так там же настраивать ничего не надо. Вендузятникам это же очень важно ничего не настраивать (на самом деле они пердолятся со своей вендой на порядок больше, чем рассказывают как якобы надо пердолится по их мнению на линуксе) и чтобы всё по дефолту было как они привыкли. А на эффективность и производительность при решении задач им совершенно насрать (охфис - изумительный пример такого фантастического дебилизма). Ну вот консоль это же квинтэссеция влажной мечты вендузятника. Пусть хреново, пусть через жопу, пусть всё прибито гвоздями, пусть никакой гибкости, зато думать не надо.

Исправление Stanson, :

В 30 фпс, на хдд, без нормального управления. Такие же и на маках сидят.

Ну так там же настраивать ничего не надо. Вендузятникам это же очень важно ничего не настраивать (на самом деле они пердолятся со своей вендой на порядок больше, чем рассказывают как якобы надо пердолится по их мнению на линуксе) и чтобы всё по дефолту было. А на эффективность и производительность при решении задач им совершенно насрать (охфис - изумительный пример такого фантастического дебилизма). Ну вот консоль это же квинтэссеция влажной мечты вендузятника. Пусть хреново, пусть через жопу, пусть всё прибито гвоздями, пусть никакой гибкости, зато думать не надо.

Исходная версия Stanson, :

В 30 фпс, на хдд, без нормального управления. Такие же и на маках сидят.

Ну так там же настраивать ничего не надо. Вендузятникам это же очень важно ничего не настраивать (на самом деле они пердолятся со своей вендой на порядок больше, чем рассказывают как якобы надо пердолится по их мнению на линуксе) и чтобы всё по дефолту было. А на эффективность и производительность при решения задач им совершенно насрать (охфис - изумительный пример такого фантастического дебилизма). Ну вот консоль это же квинтэссеция влажной мечты вендузятника. Пусть хреново, пусть через жопу, пусть всё прибито гвоздями, пусть никакой гибкости, зато думать не надо.