LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Skullnet, (текущая версия) :

Денег за это вам никто не заплатит. Разработкой вы занимаетесь на добровольной основе и вас никто не заставляет ею заниматься. Я все равно не понимаю, зачем вы это делаете. Чтобы требовать с комьюнити деньги? Чтобы кричать #спервадобейся #ачтосделалты? на весь ЛОР? Тем более, самодеятельность очень сомнительна. Нет никакой гарантии, что ваш код вообще примут в проект, и он так и останется висеть в никому не нужном форке, потому что во всех проектах есть определенный стандарт запиливания, и ваш код может просто не понравиться мозиловцам. К тому же, никакой серьезной помощи со стороны мозиллы. Вас никто за бесплатно не будет учить разбираться в коде FF, и вообще, вас на одном месте вертели. Вы трудитесь и убеждаете себя, что вы делаете полезное дело (что формально правда), а сами разработчики мозиллы протирают штаны за мегазарплату. Сплошное ССЗБ.

Исправление Skullnet, :

Денег за это вам никто не заплатит. Разработкой вы занимаетесь на добровольной основе и вас никто не заставляет ею заниматься. Я все равно не понимаю, зачем вы это делаете. Чтобы требовать с комьюнити деньги? Чтобы кричать #спервадобейся #ачтосделалты? на весь ЛОР? Тем более, самодеятельность очень сомнительна. Нет никакой гарантии, что ваш код вообще примут в проект, и он так и останется висеть в никому не нужном форке, потому что во всех проектах есть определенный стандарт запиливания, и ваш код может просто не понравиться мозиловцам. В добавок, никакой серьезной помощи со стороны мозиллы. Вас никто за бесплатно не будет учить разбираться в коде FF, и вообще, вас на одном месте вертели. Вы трудитесь и убеждаете себя, что вы делаете полезное дело (что формально правда), а сами разработчики мозиллы протирают штаны за мегазарплату. Сплошное ССЗБ.

Исправление Skullnet, :

Денег за это вам никто не заплатит. Разработкой вы занимаетесь на добровольной основе и вас никто не заставляет ею заниматься. Я все равно не понимаю, зачем вы это делаете. Чтобы требовать с комьюнити деньги? Чтобы кричать #спервадобейся #ачтосделалты? на весь ЛОР? Тем более, самодеятельность очень сомнительна. Нет никакой гарантии, что ваш код вообще примут в проект, и он так и останется висеть в никому не нужном форке, потому что во всех проектах есть определенный стандарт запиливания, и ваш код можно просто не понравиться мозиловцам. В добавок, никакой серьезной помощи со стороны мозиллы. Вас никто за бесплатно не будет учить разбираться в коде FF, и вообще, вас на одном месте вертели. Вы трудитесь и убеждаете себя, что вы делаете полезное дело (что формально правда), а сами разработчики мозиллы протирают штаны за мегазарплату. Сплошное ССЗБ.

Исходная версия Skullnet, :

Денег за это вам никто не заплатит. Разработкой вы занимаетесь на добровольной основе и вас никто не заставляет ею заниматься. Я все равно не понимаю зачем вы это делаете. Чтобы требовать с комьюнити деньги? Чтобы кричать #спервадобейся #ачтосделалты? на весь ЛОР? Тем более, самодеятельность очень сомнительна. Нет никакой гарантии, что ваш код вообще примут в проект, и он так и останется висеть в никому не нужном форке, потому что во всех проектах есть определенный стандарт запиливания, и ваш код можно просто не понравиться мозиловцам. В добавок, никакой серьезной помощи со стороны мозиллы. Вас никто за бесплатно не будет учить разбираться в коде FF, и вообще, вас на одном месте вертели. Вы трудитесь и убеждаете себя, что вы делаете полезное дело (что формально правда), а сами разработчики мозиллы протирают штаны за мегазарплату. Сплошное ССЗБ.