LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Ruth, (текущая версия) :

Почему не сработает сценарий Firefox vs IE6? Потому что от браузера, который человек уже выбрал, зачастую достаточно, чтобы он был «достаточно хорош», не обязательно «лучшим». И стагнирующий IE6/7 потерял этот признак. Firefox был тогда лучше IE6 по всем практически значимым для ЦА параметрам (скорость, интерфейс, продвижение от индустрии (тогда Google Firefox рекламировал, а не Chrime), более богатые возможности на сайтах и т.д.), и лучше в разы, а не на проценты. IE6 начинал проигрывать в принципиальных возможностях взаимодействия с Сетью и в комфорте работы с ней.

Chrome — не IE6, он активно развивается, и по тому же сценарию его никто не скинет.

Исправление Ruth, :

Почему не сработает сценарий Firefox vs IE6? Потому что от браузера, который человек уже выбрал, зачастую достаточно, чтобы он был «достаточно хорош», и стагнирующий IE6/7 потерял этот признак. Firefox был тогда лучше IE6 по всем практически значимым для ЦА параметрам (скорость, интерфейс, продвижение от индустрии (тогда Google Firefox рекламировал, а не Chrime), более богатые возможности на сайтах и т.д.), и лучше в разы, а не на проценты.

Chrome — не IE6, он активно развивается, и по тому же сценарию его никто не скинет.

Исходная версия Ruth, :

Почему не сработает сценарий Firefox vs IE6? Потому что от браузера, который человек уже выбрал, зачастую достаточно, чтобы он был «достаточно хорош», и стагнирующий IE6/7 потерял этот признак. Firefox был тогда лучше IE6 по всем практически параметрам, и лучше в разы, а не на проценты.

Chrome — не IE6, он активно развивается, и по тому же сценарию его никто не скинет.