LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление FiXer, (текущая версия) :

А какие конкуренты у винды на ПК? Линукс с одним процентом шоле? ГейМак не в счёт, он изначально привязан к ГейПлатформе, на простом ПК не поставить. Даже у ГейКомпании ПК это ПК, а ГейМак это ГейМак, вспомни их рекламу, типа «мы особые», а пекарники - угрюмые патлатые мужики, мы на этот рынок не выходим, конкурируйте со своими линаксами и беосями. Так где конкуренция?

Исправление FiXer, :

А какие конкуренты у винды на ПК? Линукс с одним процентом шоле? ГейМак не в счёт, он изначально привязан к ГейПлатформе, на простом ПК не поставить. Даже у ГейКомпании ПК это ПК, а ГейМак это ГейМак, вспомни их рекламу, типа «мы особые», а пекарники - угрюмые патлатые мужики. Так где конкуренция?

Исправление FiXer, :

А какие конкуренты у винды на ПК? Линукс с одним процентом шоле? ГейМак не в счёт, он изначально привязан к ГейПлатформе, на простом ПК не поставить. Даже у ГейКомпании ПК это ПК, а ГейМак это ГейМак. Так где конкуренция?

Исправление FiXer, :

А какие конкуренты у винды на ПК? Линукс с одним процентом шоле? ГейМак не в счёт, он изначально привязан к ГейПлатформе, на простом ПК не поставить. Так где конкуренция?

Исходная версия FiXer, :

А какие конкуренты у винды на ПК? Линукс с одним процентом шоле? ГейМак не в счёт, он изначально привязан к ГейПлатформе, на простой ПК не поставить. Так где конкуренция?