LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mandala, (текущая версия) :

Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Мозилла один раз дохла уже, потом воскресла привнеся совершенно новый подход к распространению и развитию браузеров. Сейчас Мозилла единственная в мире (!) пишет свой, актуальный, не принадлежащий дурным корпорациям браузер. Представляющие интерес аналоги — хромоподелки, которые хоть и формально не зависимы от гугла, но фактически сами аналоги Seamonkey, пилят только морду — но при этом хотят денег, и побольше денег. Да, мозилла и бабло зарабатывает, но кушать всем хочется.

Исправление mandala, :

Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Молзилла один раз дохла уже, потом воскресла привнеся совершенно новый подход к распространению и развитию браузеров. Сейчас Мозилла единственная в мире (!) пишет свой, актуальный, не принадлежащий дурным корпорациям. Представляющие интерес аналоги — хромоподелки, которые хоть и формально не зависимы от гугла, но фактически сами аналоги Seamonkey, пилят только морду — но при этом хотят денег, и побольше денег. Да, мозилла и бабло зарабатывает, но кушать всем хочется.

Исправление mandala, :

хорошо смеется тот, кто смеется последним. Молзилла один раз дохла уже, потом воскресла привнеся совершенно новый подход к распространению и развитию браузеров. Сейчас Мозилла единственная в мире (!) пишет свой, актуальный, не принадлежащий дурным корпорациям. Представляющие интерес аналоги — хромоподелки, которые хоть и формально не зависимы от гугла, но фактически сами аналоги Seamonkey, пилят только морду — но при этом хотят денег, и побольше денег. Да, мозилла и бабло зарабатывает, но кушать всем хочется.

Исходная версия mandala, :

хорошо смеется тот, кто смеется последним. Молзилла один раз дохла уже, потом воскресла привнеся совершенно новый подход к распространению и развитию браузеров. Сейчас Мозилла единственная в мире (!) пишет свой, не принадлежащий дурным корпорациям. Представляющие интерес аналоги — хромоподелки, которые хоть и формально не зависимы от гугла, но фактически сами аналоги Seamonkey, пилят только морду — но при этом хотят денег, и побольше денег. Да, мозилла и бабло зарабатывает, но кушать всем хочется.