LINUX.ORG.RU

LVEE-2007: начата регистрация участников


0

0

Minsk Linux Users Group приглашает всех желающих принять участие в ежегодном слете "Linux Vacation/Eastern Europe" (LVEE). Мероприятие пройдет с 14 по 17 июня, совмещая общение и активный отдых энтузиастов свободного программного обеспечения и Linux в частности. Участникам предстоит провести 4 незабываемых дня на берегу озера в заповеднике около старинного белорусского города Гродно.

Программа LVEE 2007 включает конференцию, культурные мероприятия, отдых на природе.

Центральным событием LVEE является международная научно-практическая конференция по вопросам свободного программного обеспечения.

Цель конференции - открытый обмен идеями и опытом среди разработчиков и пользователей свободного ПО, создание условий для установления личных контактов между ними. Планируется издание печатного сборника трудов конференции.

На слет приглашаются прежде всего участники проектов по разработке и распространению свободного программного обеспечения, а также все, кто разделяет философию свободного ПО. Получить более подробную информацию о LVEE 2007 и подать заявку на участие можно на сайте http://lvee.org.by

Последний срок подачи заявки - 1 июня.

>>> Подробности



Проверено: ivlad ()

Трудно придумать более неподходящую дату. У всех сессия на носу

Heretique
()

Постораюсь приехать. Пока не регистрируюсь, т.к. не понятно.

catap ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.