LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

одмен локалхоста

это не в счет. речь как раз о тех, кто ежедневно работает с сервисами и настраивает системы. и речь здесь не только про init, потому systemd и крон заменяет, и систему логирования, и много чего еще. соответственно, если бы по твому основному направлению работы у тебя поменяли кучу базовых вещей, на которых твоя работа строилась последние 10+ лет(!), ты бы тоже не дышал так ровно. надеюсь, доступно объяснил и воздержался при этом от крайних высказываний.

Исправление crypt, :

одмен локалхоста

это не в счет. речь как раз о тех, кто ежедневно работает с сервисами и настраивает системы. и речь здесь не только про init, потому systemd и крон заменяет, и систему логирования, и много чего еще. соответственно, если бы по твому основному направлению работы у тебя поменяли кучу базовых вещей, на которых твоя работа строится, ты бы тоже не дышал так ровно. надеюсь, доступно объяснил и воздержался при этом от крайних высказываний.

Исходная версия crypt, :

одмен локалхоста

это не в счет. речь как раз о тех, кто ежедневно работает с сервисами и настраивает системы. и речь здесь не только про init, потому systemd и крон заменяет, и систему логирования, и много чего еще. соответственно, если бы по твому основному направлению работы у тебя поменяли кучу базовых вещей, на которых твоя работа строится, ты бы тоже не дышал так ровно.