LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление FilosofeM, (текущая версия) :

тот самый сантехник из анекдота

Вылезай из своих анекдотов. Сантехник в реальной жизни - это высококлассный специалист по сетям инженерно-технического обеспечения. Без сантехника ты будешь плавать в собственном дерьме, либо подыхать от холода, когда полетит котел или система отопления. Так что спасибо скажи этим доблестным бойцам невидимого фронта. А эникейщик - это бездарь и паразит как правило, увольнение которого лишь урезает лишние расходы.

Исправление FilosofeM, :

тот самый сантехник из анекдота

Вылезай из своих анекдотов. Сантехник в реальной жизни - это высококлассный специалист по сетям инженерно-технического обеспечения. Без сантехника ты будешь плавать в собственном дерьме, либо подыхать от холода, когда полетит система отопления. Так что спасибо скажи этим доблестным бойцам невидимого фронта. А эникейщик - это бездарь и паразит как правило, увольнение которого лишь урезает лишние расходы.

Исправление FilosofeM, :

тот самый сантехник из анекдота

Вылезай из своих анекдотов. Сантехник в реальной жизни - это высококлассный специалист по сетям инженерно-технического обеспечения. Без сантехника ты будешь плавать в собственном дерьме. Так что спасибо скажи этим доблестным бойцам невидимого фронта. А эникейщик - это бездарь и паразит как правило, увольнение которого лишь урезает лишние расходы.

Исходная версия FilosofeM, :

тот самый сантехник из анекдота

Вылезай из своих анекдотов. Сантехник в реальной жизни - это высококлассный специлист по сетям инженерно-технического обеспечения. Без сантехника ты будешь плавать в свобстенном дерьме. Так что спасибо скажи этим доблестным бойцам невидимого фронта. А эникейщик - это бездарь и паразит как правило, увольнение которого лишь урезает лишние расходы.