LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sluggard, (текущая версия) :

Один Samsung Z, который продаётся только в Индии в нескольких версиях. Да и вообще:

В июле 2014 года стало известно, что компания Samsung готовит бюджетные модели смартфонов на Tizen — SM-Z130E и SM-Z130H — для рынка Индии. В итоге, 14 января 2015 года был представлен бюджетный смартфон Samsung Z1 SM-Z130H/DS с поддержкой двух SIM-карт. Эта модель и стала фактически первой коммерческой моделью Tizen-смартфона и быстро поступила в продажу на индийском рынке в январе 2015 года по цене 5 700 рупий ($92 USD). В начале февраля 2015 года Samsung Z1 поступил и на рынок Бангладеш.
В октябре 2015 была представлена более продвинутая модель Samsung Z3 (SM-Z300H), предназначенная для индийского рынка. Чуть позже в Москве была показана модификация Samsung Z3 с поддержкой 4G LTE, адаптированная для российского корпоративного рынка и государственных организаций. Эта B2B версия смартфона поддерживает локализованную защищённую Tizen OS, призванную исключить несанкционированный доступ к передаваемой конфиденциальной информации. В июне 2016 года Samsung Z3 Corporate Edition с предустановленной версией Tizen 2.4 поступил в продажу на территории России. В конце августа 2016 в Нью-Дели (Индия) был представлен очередной Tizen-смартфон Samsung Z2, который рассчитан на массовый рынок. Это первая доступная в розничной продаже модель, поддерживающая работу в мобильных сетях четвёртого поколения LTE/4G. Бюджетный аппарат, стоимостью менее $70 предназначен для реализации в развивающихся странах. Вслед за Индией гаджет поступил на мобильные рынки ЮАР, Индонезии, Кении, Непала, Бангладеш, Нигерии и Шри-Ланки. До конца 2016 года планируется запуск новинки в Турции, Объединённых Арабских Эмиратах, Саудовской Аравии. Samsung Z2 использует последнюю версию мобильной Tizen 2.4, которая позволяет расширить функционал устройства, а также имеет обновлённый интерфейс.

Всё действительно плохо.

Исходная версия sluggard, :

Один Samsung Z, который продаётся только в Индии в нескольких версиях. Да и вообще:

В июле 2014 года стало известно, что компания Samsung готовит бюджетные модели смартфонов на Tizen — SM-Z130E и SM-Z130H — для рынка Индии. В итоге, 14 января 2015 года был представлен бюджетный смартфон Samsung Z1 SM-Z130H/DS с поддержкой двух SIM-карт. Эта модель и стала фактически первой коммерческой моделью Tizen-смартфона и быстро поступила в продажу на индийском рынке в январе 2015 года по цене 5 700 рупий ($92 USD)[18][19]. В начале февраля 2015 года Samsung Z1 поступил и на рынок Бангладеш. В октябре 2015 была представлена более продвинутая модель Samsung Z3 (SM-Z300H), предназначенная для индийского рынка. Чуть позже в Москве была показана модификация Samsung Z3 с поддержкой 4G LTE, адаптированная для российского корпоративного рынка и государственных организаций. Эта B2B версия смартфона поддерживает локализованную защищённую Tizen OS, призванную исключить несанкционированный доступ к передаваемой конфиденциальной информации. В июне 2016 года Samsung Z3 Corporate Edition с предустановленной версией Tizen 2.4 поступил в продажу на территории России. В конце августа 2016 в Нью-Дели (Индия) был представлен очередной Tizen-смартфон Samsung Z2, который рассчитан на массовый рынок. Это первая доступная в розничной продаже модель, поддерживающая работу в мобильных сетях четвёртого поколения LTE/4G. Бюджетный аппарат, стоимостью менее $70 предназначен для реализации в развивающихся странах. Вслед за Индией гаджет поступил на мобильные рынки ЮАР, Индонезии, Кении, Непала, Бангладеш, Нигерии и Шри-Ланки. До конца 2016 года планируется запуск новинки в Турции, Объединённых Арабских Эмиратах, Саудовской Аравии. Samsung Z2 использует последнюю версию мобильной Tizen 2.4, которая позволяет расширить функционал устройства, а также имеет обновлённый интерфейс.

Всё действительно плохо.