LINUX.ORG.RU

Sigrand: новые модули расширения для многофункциональной платформы SG-17R


0

0

Компания "Sigrand" (www.sigrand.ru) выпустила новые модули для мультисервисной платформы SG-17R, которая работает под управлением GNU/Linux и выполняет функции маршрутизаторов, межсетевых экранов, мостов, мультиплексоров, преобразователей интерфейсов. SG-17R поддерживает работу следующих видов интерфейсов: Ethernet, SHDSL, E1, FXO/FXS. Теперь в ассортименте появились новые функциональные модули последовательных асинхронных каналов, выпускаемые в модификации на 2 и 4 канала, а также модули E1 с увеличенным до 8 количеством портов.

>>> http://www.sigrand.ru/modules.php?name=News



Проверено: UVV ()

Ответ на: комментарий от o2inhal

Посмотрел, возникли сразу вопросы, каков процент российского производства оборудования и если производится то что именно, и какой то линукс странный, ни названия дистрибутива, только типа версия ядра 2.6 и все.

vanek82
()

Не могу утверждать на 100%, но это ОЧЕНЬ похоже на:

- еще один "торговый" OEM китайского оборудования;

- "Гранч" к производству и разработке этого оборудования никак не относится;

- еще один повтор истории, когда продавцы-маркетологи из фирмы-производителя огранизуют отдельную фирму для китайского OEM (например www.nsg.ru -> www.nsgate.ru);

P.S. Отличить китайский OEM от оборудования российского производства почти всегда можно по размеру гарантийного срока и условиям гарантийного ремонта.

Китайцы не дают больше 3 лет (часто 1 год или меньше), так как не заморачиваются поддержкой уже проданного оборудования. Соответственно OEM-фирмам крайне сложно сделать по-другому.

Оборудование реально сделанное в России почти всегда имеет срок гарантии 5-6-7 лет. Как-то само-собой так получилось, видимо сказалась конкуренция со стороны китайцев.

ly
()
Ответ на: комментарий от ly

Мы третий год используем SG-16b. Довольны очень потому как 4Мбит/с никто не смог поднять на нашем 7км кабеле. максимум что смог зухель 1 мб. остальный и мбита поднять не могли.

anonymous
()

Да это все фигня. Когда же они свою IP-камеру допилят-то? Вот это будет решение. IP видеонаблюдение по DSL - вот это будет круто.

Кстати, судя по всему в условиях кризиса самым надежным решением останутся медные пары :))

Macil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ly

>Не могу утверждать на 100%, но это ОЧЕНЬ похоже на:

по ссылке пройдите. Гарантия, кстати, 5 лет. И длинная история компании. Так что наше, российское :)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Интересно, а Астериск можно прикрутить к этим портам Е1 ?

vanek82
()

С сайта:

><div style="display:none"><a href="http://hledamka.com/">Моя чехия</a> <i><a href="http://www.pills-shopping.biz/">Cheap Drugs and Pills shopping</a></i><br> <b><a >href="http://www.onlineallmusic.com/">Music,MP3,Download</a></b>...; <a href="http://adultvideogals.net">Adult Video Tube</a><br> <b><a href="http://www.maxmusicstore.com/">MAX Music Store,MP3,Download</a></b><br> <h1><a >href="http://www.pills-store.biz/">Pill Store,Cheap pills and drugs</a></h1> <a href="http://www.netfavoritelinks.com/">top rated articles online</a><br> <a href="http://allsexlife.net">Porn Tube Video</a><br> <h2><a href="http://moredrugs.biz/">Drugs Store,Low price pills and drugs</a></h2>

Они издеваюццо что-ли?

anonymous
()

польземся гранчами уже несколько лет. сейчас купили 2 железки 16 серии. Железо наше, российское ;) было бы больше пользователей, была б лучше поддержка с дровами. ПОэтому есть есть телефонная пара и нужна высокая скорость - покупайте сигранды.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я имел дело со многими гранчами - подтверждаю - sbni16 - лучшие в своем классе - 6мбит по 1 паре на 1,5 км с приемелмым BER - это очень хорошо.
также завелись на 10км линии на 120кбит - до того там работал зиксел претсиж на 128к - внезапно отказался работать, завёлся этот гранч.

mumpster ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.